Случайные новости

Загадки о животных. Про кота

Загадки о животных. Про кота

  Ночью он совсем не спит, Дом от мышек сторожит, Молоко из миски пьёт, Ну конечно это - .....

Любимая желанная моя

Любимая желанная моя

Любимая желанная моя, С днём всех влюбленных поздравляю я Тебя: ты больше всех мне дорога, Любимей..

Поздравление на день рожденье любимого "Любовь!"

Поздравление на день рожденье любимого

  Главное в жизни – любовь, Встретив тебя, убедилась! Жду нашей встречи я вновь, Как же я..

» » Лучшие подарки для беременных

Лучшие подарки для беременных

25 окт

В период беременности каждая женщина уделяет много внимания различным факторам комфорта для жизни будущего ребенка. Она заботится о его здоровье и безопасности, создавая наилучшие условия в квартире, тратит много времени на выбор одежды и других необходимых вещей. А вот о себе любимой подумать практически некогда.

 

Лучшие подарки для беременных


Не следуйте тому же примеру и напомните своей сестре/подруге/коллеге о том, что о себе забывать тоже нельзя. Подарок беременной должен предназначаться лично ей, а не будущему малышу.

По своим предпочтениям женщины в интересном положении не особо отличаются от среднестатистических дам. Им не менее приятно получить в подарок стильную одежду или дорогую косметику.

Если вы не знаете, что подарить на праздник, постарайтесь вспомнить об увлечениях беременной женщины. Возможно, будущая мама увлекается созданием аксессуаров, рисует портреты или мастерит поделки.


Оригинальные подарки


Хотите преподнести беременной трогательный презент? Тогда подберите для нее детектор сердцебиения. Это устройство поможет маме прослушивать биение сердца малыша. Кто-то скажет, что этот подарок вновь-таки предназначен не для женщины, однако будущие родительницы относятся к подобным вещам с огромным трепетом. Это действительно приятно и мило. Детектор позволит наладить еще более крепкий эмоциональный контакт между матерью и ребенком. Кроме того, современные модели устройства могут быть подсоединены к ПК с целью создания аудиозаписи биения сердца. Будущая мама охотно поделится звуковой дорожкой с самыми близкими людьми.


Прикольные подарки нравятся практически всем. Можно подарить беременной необычный гаджет – Babykick. Устройство отслеживает перемещение плода в утробе матери. Самое интересное, что гаджет будет полезен не только для мамы малыша, но и для врача на плановом осмотре беременной пациентки. Прекрасный вариант презента для заботливой мамы.


Что подарить беременной на день рождения?


Не менее приятным подарком для будущей мамы станет набор для слепка живота из гипса. Это прекрасная возможность сохранить памятные моменты счастливого периода беременности. Помимо всего прочего, это хороший подарок для творческой натуры, поскольку женщина сможет сделать из слепка настоящее произведение искусства, украсив его по своему усмотрению. Отличным дополнением к этому подарку станет рамочка-набор для опечатков ручек и ножек малыша. 

 

Рамочка-набор для отпечатков ручек и ножек малыша



Подарочный сертификат. Он может быть самым различным, в зависимости от любимых занятий женщины. Например:

  • Фотосессия на природе;

  • Услуги салона красоты;

  • Покупка одежды в бутике и многое другое.



Полезные подарки


Беременной женщине важно следить за своей красотой и состоянием здоровья. Чтобы будущая мама могла провести свободное время приятно и с пользой, можно организовать для нее внеплановый поход к косметологу. Во многих салонах красоты существуют специальные процедуры для беременных:

  • Косметические маски;

  • Маникюр/педикюр;

  • Обертывание;

  • Антицеллюлитный массаж.



Уже с первых месяцев беременности женщине всегда необходимо специальное нижнее белье. Верхняя одежда для дам в положении – не исключение. Нередко девушки пытаются экономить на этом, так как цены действительно кусаются (а ведь вместо этого лучше купить что-нибудь нужное для малыша – рассуждают они). Если ваш бюджет позволяет сделать хороший презент, остановите свой выбор на подарочном сертификате в специализированный магазин. Выбирать что-либо из перечисленных вариантов лично не рекомендуется, поскольку можно не угадать со стилем и размером. А беременные девушки, как известно, бывают очень капризными и избирательными.

Любимый подарок женщин в положении – косметические средства для ухода за телом. Нежные и успокаивающие кожу крема, лосьоны против растяжек, натуральные скрабы – подарочная корзинка с таким набором порадует любую представительницу прекрасного пола. Самое главное, чтобы продукция была качественная, а торговая марка – проверенная временем. Дарить что-либо наугад – не самая лучшая идея. Помните, что здоровью кожи можно не только помочь, но и навредить.

Можно рассмотреть и такой вариант подарка, как мелкая бытовая техника. Хозяюшке всегда пригодится в доме блендер, соковыжималка, мультиварка, йогуртница. Эти приспособления значительно упрощают ведение быта и экономят свободное время для более приятных занятий.


Бюджетные подарки для беременных


Презент на праздник не обязательно должен быть дорогим. Всегда существуют варианты хороших подарков по доступной цене, которые по-настоящему порадуют виновницу торжества. Самые распространенные варианты:

  1. Мелкие ювелирные изделия (тематическая серебряная подвеска, брошь, браслет-цепочка);

  2. Книги. Здесь выбор достаточно велик. Вы можете купить современную прозу, поэзию или специальную обучающие книги для беременных;

  3. Дневник беременности. Прекрасный подарок для того, чтобы упростить жизнь будущей родительнице. Каждая сентиментальная девушка с удовольствием сбережет трогательные воспоминания о беременности, родах и дальнейшем развитии любимого малыша. В нем также можно записывать различные напоминания и не держать их в голове;

  4. Музыкальные диски. Прекрасно, если вы самостоятельно создадите для будущей мамы подборки расслабляющей музыки. Каждая женщина будет рада такому проявлению внимания и заботы со стороны дарителя. Классические произведения придают спокойствия и поднимают настроение после трудного дня;

  5. Подушка для кормления. Такой аксессуар может быть использован двумя способами. Изначально подушка пригодится будущей маме для комфортного отдыха на диване. А уже после появления ребенка на свет ее можно подкладывать под голову малыша во время кормления.



Что нельзя дарить беременным:

 

  • Предметы быта узкой специализации (неудачный намек на то, что место женщины – у плиты). Не стоит дарить сковородки, кастрюли, пылесос, набор ножей и прочее;

  • Вещи для малыша. Если вы недостаточно близко знакомы с будущей мамой, не рекомендуется полагаться в этом на собственный вкус. Гораздо лучше, если одежду выберут будущие родители и близкие родственники семьи;

  • Наборы сладостей;

  • Туалетную воду и другие парфюмерные изделия.



Если вам не удалось остановить свой выбор на том или ином варианте подарка для беременной, не стесняйтесь лично спросить девушку об ее пожеланиях.



Ключевые теги новости: подарок, беременность, беременные

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...