Случайные новости

Отличные поздравления с Новым годом 2014

Отличные поздравления с Новым годом 2014

  Ну, кому не будет приятно и радостно услышать поздравления с Новым годом от друзей и..

Поздравления сестре на 8 марта "Милая сестрёнка"

Поздравления сестре на 8 марта

Милая сестренка, С праздником тебя, Обнимаю нежно, Преданно любя!..

Развивающие книги для детей

Развивающие книги для детей

Каждый из родителей хочет, чтобы его малыш вырос умным и успешным. Для этого, чуть ли не с рождения..

» » Fashion для самых юных

Fashion для самых юных

22 фев

Любая мамочка, молодая или со стажем, стремится выглядеть стильно и быть в тренде равно, как и ей хочется нарядить свое чадо. Гардероб малышам подбирают родители, но, быстро подрастая, юные кокетки и маленькие сорванцы уже сами просят купить то, что нравится им. Часто это подражание сверстникам, родителям или киногероям. Сформировать у ребенка правильный вкус к выбору одежды – задача родителей. Наш интернет магазин детской одежды на официальном сайте производителя «ЁМАЁ» поможет вам справиться этой задачей, решая ее увлекательно и даже азартно!

 

Модная детская одежда

 

Глаза разбегаются!


Как нормальный заботливый родитель, вы хотите купить ребенку «все самое лучшее». Сегодняшние детки тоже не промах, и им можно просто по-хорошему позавидовать, какой выбор есть для современных модников. Говоря о тенденциях, можно выделить общие направления как для новинок, так и для устоявшихся взглядов:

 

  • «Хочу быть взрослым». Здесь мальчишкам и девчонкам предлагаются модели без типично детской отделки, «взрослых» фасонов. Маленький денди – разве не мило?
  • Family-look. Это самый широкий выбор нарядов разных образов и стилей от милитари до смарт кэжуал. Родители, не забывайте, детишки смотрят на вас!
  • Натуральность тканей. Никто не будет спорить, что детская одежда должна быть приятной, не мешать двигаться, обеспечивать хороший теплообмен. Поэтому использование натуральные материалы давно и прочно в лидерах.
  • Трикотаж. Джемперы, пуловеры, кардиганы отлично сочетаются и с шифоновыми легкими юбочками, и с классическими костюмными брюками. Быть вашему ребенку сегодня элегантным или спортивно-активным, решаете вы вместе, комбинируя предметы.
  • Яркие принты и отделка. Модные и стильные вещи отличает цветная флористика, анималистика, полосы и полька-дот. Декоративные элементах создадут праздничное настроение вашим деткам и в будни.

 

 

Заполняйте скорей корзину!


Если вы определились со стилем, подходящим для ваших любимцев, можете переходить к заказу, но рекомендуем для нужной возрастной категории более детально познакомиться с полным каталогом детской одежды и ценами на официальном сайте магазина. Наши модельеры приготовили для ваших деток много нарядов, гармонично совмещающих удобство и стиль, комфорт и шик, инновации и традиции.

 

Уверены, что подкованная в моде мама сама увлечется процессом выбора, тем более, что для постоянных покупателей у нас приготовлен бонус – скидки на повторную покупку! Заказ через интернет сервис у производителя продукции сегодня дает много преимуществ при динамичном ритме жизни. Нарядите своих ребятишек в модные и функциональные луки от «ЁМАЁ», которые станут фаворитами в их гардеробе!



Ключевые теги новости: одежда, мода

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...