Случайные новости

Замечательные поделки к Новому году 2015

Замечательные поделки к Новому году 2015

  Предлагаем вашему вниманию поделки к Новому году 2015, которые украсят ваш интерьер и..

Поздравление на день рожденье 9 лет "Девять лет!"

Поздравление на день рожденье 9 лет

  С Днем рожденья! Девять лет! Всюду солнца яркий свет! Это игры, шутки, смех, Возраст твой..

Поздравления любимому с 23 февраля "Мой милый"

Поздравления любимому с 23 февраля

Мой милый, дорогой мужчина! Ты охраняешь мой покой. Пусть нет ни ордена, ни чина, Ты для меня..

» » Необычные подарки детям

Необычные подарки детям

14 авг

Взрослые для детей – это всегда пример для подражания, авторитет. Ребенок с раннего возраста неосознанно копирует движения, поступки, привычки родителей. Каждый ребенок очень тонко чувствует настроение, отношение к нему. Поэтому очень важно, несмотря на все стрессы на работе, усталость, депрессии, в общении с ребенком дать ему почувствовать радость, позитивный настрой. Важно проявлять внимание детям как можно чаще. В этом помогут необычные подарки.

 

Необычные подарки для детей

 

Многие помнят из детства пластмассовую игрушку змейка. Из нее юные любители конструкторов делали массу различных животных, предметов и геометрических фигур, решали довольно сложные задачки.

 

Сейчас в век компьютерных игр так важно, чтобы ребенок что-то делал руками, узнавал мир не только с экрана компьютера, но и на ощупь тоже. Ученые давно доказали, что мелкая работа пальцами: лепка, конструирование хорошо развивает мышление и речь. Поэтому игрушка змейка не только надолго завладеет вниманием ребенка, но и будет ему очень полезна, в отличие от компьютера.

 

Таким же занимательным и ярким подарком будет 3-D пазл. Обычные картонные пазлы многие увлеченно собирают всей семьей, потому что они интересны для любого возраста, можно выбрать любой уровень сложности в зависимости от количества деталей.

 

3-D пазл ещё сложнее, он собирается в трехмерном пространстве, зато это ещё интереснее. Такая игра объединит всю семью, подарит массу положительных эмоций и общения, научит совместно решать задачи.

 

Помните свои детские походы с родителями в парк аттракционов, в цирк? Что было одним из запоминающихся моментов? Да, покупка сладкой ваты. В прошлом веке это было событием редким и радостным, о нем рассказывали друзьям и вспоминали.

 

А сейчас можно подарить ребенку аппарат для сладкой ваты и он сможет кушать её хоть каждый день. Кроме того, он будет видеть, как она делается и научится сам её делать. Это фантастический процесс для любого ребенка, это самый необычный подарок. Малыш будет безмерно счастлив получить его. Что может быть лучше, чем видеть улыбающиеся счастливые глаза своего ребенка.

 

Если ребенок уже не маленький, любит танцевать и хочет завоевать авторитет среди сверстников, можно подарить ему майку с эквалайзером. В ней он будет неотразим. Рисунок на майке переливается в зависимости от звуков музыки. Обладатель такой майки не будет оставаться в стороне от компании и не будет обделен вниманием противоположного пола. Это очень важно в подростковом периоде. А в дополнение к майке можно подарить светящиеся шнурки. Такие необычные подарки помогут подростку найти свое место среди друзей, установить контакт со сверстниками.

 

Хотите развить у ребенка быстроту реакции, стратегическое мышление, а заодно приобщить к футболу – самой знаменитой игре во всем мире? Подарите ему настольный футбол. Один из важных моментов: отец сможет играть с сыном часто и долго. Часто бывает так, что папе сложно наладить контакт с ребенком, он не знает чем его занять, чтобы было интересно и полезно. Настольный футбол – лучший выход, одна из самых эмоциональных игр.

 

Какими будут отношения родителей с дочерью или сыном, зависит только от взрослых. Дети не в силах тут что-то контролировать. Поэтому старайтесь делать детям праздники чаще по поводу и без него. Во взрослой жизни они ещё успеют столкнуться с трудностями. Сейчас есть возможность вселить в их душу радость и счастье, о которых они запомнят навсегда. Дарите необычные подарки, делайте их жизнь слаще и приятнее, детство не повторится никогда.



Ключевые теги новости: подарок

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...