Случайные новости

День подруги. Поздравления "Дорогой подруге!"

День подруги. Поздравления

Слова все самые сердечные Тебе, подруге дорогой: Здоровья, счастья бесконечного! Чудесных дней,..

Сорока

Сорока

Раз, два, три, четыре, пять, Мы собрались поиграть. К нам сорока прилетела И тебе водить велела...

Самые лучшие поздравления воспитателю на Новый год "Зима чудесный дарит праздник"

Самые лучшие поздравления воспитателю на Новый год

Зима чудесный дарит праздник –  И ждет его и стар и млад, Чтоб испытать мгновенья счастья, ..

» » » Обувь Attipas — лучшее решение для наших малышей

Обувь Attipas — лучшее решение для наших малышей

21 дек

Купить обувь для малыша — важная задача для любой мамы. В этом вопросе необходимо изучить критерии выбора первых ботиночек для ребенка и остановится на той торговой марке, которая вызовет доверие. В данной статье мы расскажем об анатомической обуви для детей Attipas, которую выбирают множество заботливых мам по всему миру.

Обувь AttipasОбувь Attipas

 

Соответствие международным стандартам

 

В первую очередь, при выборе детской обуви следует удостовериться в её безопасности для здоровья малыша. Заключения о качестве, выданные уполномоченными государственным органами, — это лучшее доказательство, что маме не и чем беспокоится. Компания Attipas имеет в своем арсенале такие серьёзные документы, как сертификат таможенного союза России, сертификат TUV Германии и сертификат KCL Южной Кореи. Данные заключения подтверждают, что в детской обуви Attipas не содержатся вредные и опасные вещества, которые могут повлиять на здоровье ребенка (в том числе формальдегиды), а также что все модели соответствуют жестким требованиям, предъявляемым к детской обуви.

 

 

Удобство и комфорт для ребенка

 

У маленьких детей мышцы ног ещё не окрепли в полную силу, поэтому им тяжело носить обычную обувь. Ботиночки Attipas практически ничего не весят, что является прорывом в изготовлении обуви для первых шагов. При этом, все модели обеспечивают правильную постановку стопы при шаге и надежно поддерживают маленькую ножку. Передвигаться в такой обуви для малыша невероятно легко, а родители спокойны за правильное формирование стопы крохи. Также преимуществом обуви Attipas является нескользящая подошва, что позволяет ребенку развивать высокую скорость при беге, не боясь поскользнуться и упасть.

 

 

Высококачественный материал

 

Для изготовления обуви Attipas используются дышащие, высококачественные материалы, которые приятны для нежной кожи ребенка и не вызывают раздражения. Ботиночки не содержат клей и их легко постирать в машинке

 

 

Особенность обуви Attipas

 

Профессиональная команда ученых и врачей из Сеульского университета в течение целых 7 лет занималась разработкой идеальной обуви для детей от 0 до 4 лет. Теоретические и практические исследования привели к созданию нового поколения обуви для малышей — чрезвычайно удобной, легкой и полезной для физиологического развития. Был совершен прорыв и всего за два года модели стали настолько популярны, что продаются в 40 странах по всему миру, в том числе и в России

 

Детская обувь для самых маленькихДетская обувь для самых маленьких

 

Коллекции модельного ряда

 

Преимущество обуви Attipas в том, что в ней можно ходить практически везде: дома, в детском саду, в торговом центре, на улице в теплое время года и даже в бассейне и на пляже. Ножка будет надежно зафиксирована — обувь не слетит, и при этом кожа малыша будет дышать.

 

Дети по достоинству оценят дизайнерские решения в создании модных моделей. Коллекции с любимыми героями мультиков роботами для мальчиков, нарядные розовые ботиночки с бантом для девочек или вечная классика в веселых цветах, подходящая всем.

 

 

Выбор модели для Вашего ребенка

 

На нашем сайте Вы сможете легко выбрать пару обуви, походящую вам. Для этого созданы понятные фильтры каталога — выберите ваш любимый цвет, размер ботиночек по длине стопы или размеру одежды ребенка, а также название коллекции, которая близка вам по стилю. Осталось оформить заказ и оплатить удобным вам способом!



Ключевые теги новости: обувь

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...