Случайные новости

Как выбрать детские электромобили?

Как выбрать детские электромобили?

Летние игры детей дошкольного возраста и школьников невозможно представить себе без детского..

Поделки из цветной бумаги для дошколят

Поделки из цветной бумаги для дошколят

  Поделки из цветной бумаги, так же как и поделки из пластилина для детей – это первые..

Различные фольгированные шары

Различные фольгированные шары

Фольгированные шары получили свое название из-за сходства их блестящего жесткого материала с..

» » » Идеи подарков на Новый год

Идеи подарков на Новый год

13 июл

Самый главный праздник страны уже не за горами. Пришло время подумать о том, какой подарить подарок на Новый год своим самым близким и дорогим людям: родителям, подругам, детям и любимому мужчине.

 

Идеи новогодних подарков

 

Новогодние подарки от обычных отличаются символичностью. Подарки должны либо быть в символа года, либо содержать на себе рисунок с его изображением. Тогда символ года "одобрит" ваш подарок, и принесет в дом получателя счастье, мир и добро.

 

Родителям в этот праздник можно преподнести вещи, полезные для дома. Это может быть коврик для прихожей или ванной комнаты, два одинаковых полотенца, оригинальные тапочки либо теплый плед, который согреет их холодными зимними вечерами. На этих вещах должен присутствовать хотя бы небольшой силуэт символа года.

 

Если родители уже пожилые, любят проводить вечера дома перед телевизором, подарите им настольные игры: нарды, шахматы, пазлы, "Монополию", домино и другие, учитывая их предпочтение. Таким образом, вы отвлечете их внимание от телевизора и дадите стимул к занятию более интересными вещами. К тому же, такие игры сближают.

 

Шикарным подарком для родителей будет путевка. Она не обязательно должна быть за рубеж. Это может быть отдых в санатории, а для более активных — путешествие в Великий Устюг к Деду Морозу.

 

Подругам, особенно если их много, подарите небольшой сувенир в форме символа года – статуэтку, свечу, магнит, мягкую игрушку. Хорошим подарком станет вещь, сделанная своими руками:

 

  • домашнее мыло, изготовленное с учетом особенностей кожи;
  • вязаный шарфик или теплые носочки;
  • оригинальный чехол для телефона;
  • салфетка на стол с собственноручной вышивкой;
  • мягкая игрушка.


Замужним подружкам можно преподнести кухонное полотенце, прихватку с фартуком и косынкой на голову с рисунком символа года, форму для выпечки. Молодой хозяйке – кулинарную книгу с лучшими рецептами для Нового года. Счастливых обладательниц автомобиля порадуют освежители воздуха, забавные игрушки, оплетки на руль и другие полезные безделушки для машинки.

 

Отличным вариантом подарка станет сертификат на определенную денежную сумму в магазин косметики, одежды, женского белья или на посещение фитнесс-центра, салона красоты, массажного кабинета, в зависимости от предпочтений подруг.

Детям необходимо делать подарки с учетом их возраста. Малышам, конечно, подойдут игрушки, им больше ничего и не надо: машинки мальчикам, куклы девочкам, конструкторы, электронные и развивающие игрушки – ребенок обрадуется любой новой вещи. В качестве символа года можно подарить деревянную или мягкую игрушку.

 

Если вы действительно хотите порадовать своего малыша, то расскажите ему про Деда Мороза. Пусть ребенок напишет ему письмо с просьбой подарить тот или иной подарок. Именно его купите и положите под елку, ведь это волшебный праздник, и все детские мечты должны в эту ночь сбываться!

 

Вручение подарка на Новый Год


Что любят дети постарше? Несомненно, сладости! К тому же Новый год ассоциируется именно с ними. Преподнесите ребенку вкусные конфеты и шоколадки в плюшевых мешочках в виде символа года. Сладости они съедят, а мешочком еще долго будут играть: в него можно складывать вещи, а также использовать как сумочку или рюкзачок для улицы.

Какой подарить подарок на Новый год взрослому ребенку? Больше всего он обрадуется вещи, которую давно просил: телефон, плеер, ноутбук, планшет. Но не стоит преподносить ему то, что вы итак бы ему купили и чем обязаны его обеспечивать: одежда, обувь, головные уборы, совсем некстати будут носки и трусы. Это просто обыденные вещи, а не желанные подарки на чудесный праздник. Такими "сюрпризами" вы только расстроите ребенка, и Новый год будет испорчен.

 

Для ребенка любого возраста можно устроить незабываемое, яркое представление с играми, хороводами вокруг елки, новогодними песнями и стишками, маленькими приятными сюрпризами. Не обязательно для этого нанимать актеров. Сделать веселый праздник можно и самостоятельно, надо лишь включить фантазию или поискать хорошую детскую программу в сети Интернет.

Нельзя забывать в этот волшебный праздник и про любимого. Помните, что мужчины – словно дети, они тоже хотят сказки и чудес. Устройте им это. Накройте стол на двоих (салаты, горячее, фрукты и бутылка шампанского), зажгите свечи, включите праздничное освещение (гирлянды, елка), оденьтесь в красивое сексуальное платье – все это уже станет замечательным подарком к Новому году. Кроме того, можно подарить любимому мужчине приятный дорогой парфюм, часы, цепочку, набор инструментов.

 

Отличным своевременным подарком станет накидка на кресло в автомобиль, которая подогревает сидение – она будет согревать не только душу, но и тело вашего благоверного. Какой подарить подарок на Новый год зависит от многих факторов: личные предпочтения, возраст, стоимость. Но самое главное – это теплота и забота, с которой вы выбирали и покупали подарок для любимых и самых близких людей.



Ключевые теги новости: идеи, подарок, Новый год, новогодние подарки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...