Случайные новости

Поздравления на 23 февраля. Наша армия родная

Поздравления на 23 февраля. Наша армия родная

    Пограничник на границе Нашу землю стережёт, Чтоб работать и учиться Мог спокойно весь..

Стихи для детей. Дело было в январе

Стихи для детей. Дело было в январе

  Дело было в январе, Стояла ёлка на горе, А возле этой ёлки Бродили злые волки.  ..

Веселые стихи про июнь

Веселые стихи про июнь

Вот и настал такой долгожданный первый месяц лета – июнь. Порхают бабочки, летит тополиный..

» » Куда сводить ребенка зимой?

Куда сводить ребенка зимой?

27 янв

Немногие регионы могут похвастать снежной зимой. Если вам повезло жить в европейской части страны, с декабря по март вас ждет дождливая погода и плюсовая температура. За традиционными зимними забавами придется ехать туда, где есть снег и мороз. Если же уезжать из города на викэнд не получается, единственным решением будет найти варианты развлечения на месте. Особенно сложно организовать досуг для детей. У юных непосед много энергии. Сидеть дома на выходных им скучно, а в дождливую и ветряную погоду долго не погуляешь. Один из вариантов — активные детские игры в помещении.

 

Посещение с ребенком лазертага

 

Приключения в лазертаг-лабиринте

 

Лазертаг — безопасная и очень интересная игра. Действие происходит в оборудованном лабиринте, стилизованном под популярные шутеры или блокбастеры. Так ребята могут легко стать участниками событий «Звездных войн»: перенестись в космический мир и выполнить важную миссию. Если соберется две команды, администраторы могут предложить тематический квест и определенный сценарий для игры.

 

Бластеры — совершенно безопасное оружие. Лазерный луч не причиняет неприятных или болевых ощущений. Попадания фиксирует специальный датчик, расположенный на жилете или на повязке на голову. В лабиринте тоже соблюдены правила безопасности — никаких острых углов или опасных преград.

 

 

Если планируется детский праздник…

 

Для праздничного мероприятия игра в лазертаг тоже подойдет. Родителям не нужно ломать голову в поисках интересного места для развлечения гостей. Все можно организовать в одном клубе. Игру в лазертаг легко дополнить присутствием ведущих-аниматоров и вкусным чаепитием в зоне отдыха. Для создания праздничной обстановки можно заказать оформление шарами, пригласить фотографа и видеографа. Для мероприятия, которое проходит в зимний период, лазертаг-клуб — идеальное место. Игра проходит в теплом и безопасном помещении, а все дополнительные действия — чаепитие, программу с аниматорами, фотосессию — можно организовать там же.

 

 

Организационные моменты

 

Если вы хотите поиграть с ребенком в лазертаг семейно или с друзьями, можно не договариваться с клубом заранее. Предварительно нужно уточнить время работы и условия игры. Если же планируется мероприятие с большим количеством людей, и организаторам понадобиться время на подготовку, все моменты с клубом нужно решить заранее. Вам придется точно определиться с датой и временем, договориться с аниматорами, фотографом и рестораном или кафе для доставки еды. Кстати, можно уточнить у администратором клуба все эти моменты. Многие из них готовят мероприятия самостоятельно за дополнительную плату.



Ключевые теги новости: развлечения, интересные, прогулка

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...