Случайные новости

Кухонная техника. Как выбрать?

Кухонная техника. Как выбрать?

Кухонная техника - это отзывчивая помощница хозяйки. На кухне уже давно естественно вписались..

Лучшие идеи детских осенних сценариев

Лучшие идеи детских осенних сценариев

    Сегодня мы рассмотрим, какие интересные детские осенние сценарии можно применить при..

Сценарий детского Дня рождения мальчика

Сценарий детского Дня рождения мальчика

Если ваш именинник - мальчик, то ему понравится сценарий детского дня рождения мальчика «Пираты»...

» » » Сценарий ночного Дня рождения для дочери «Окунись в магию ночи»

Сценарий ночного Дня рождения для дочери «Окунись в магию ночи»

16 июн

Если девушка родилась в ночное время или просто любит это время суток, то можно устроить День рождения ночью. Для организации ночного праздника подойдет сценарий День рождения «Окунись в магию ночи».

 

1. Заранее составьте список гостей. Не забудьте обсудить с родителями подростков их ночной уход из дома. Каждому гостю вышлите приглашение с указанием времени и места встречи, где начнется праздник.

Сценарий ночного Дня рождения

2. Для такой вечеринки нужно подобрать соответствующие наряды. Наиболее подходящим вариантом для вечеринки по сценарию День рождения «Окунись в магию ночи» подойдет клубная одежда. Сама именинница может предстать перед гостями в образе королевы ночи, для этого ей понадобится черное платье, длинный легкий черный плащ и диадема или корона.

3. Не забудьте подобрать прикольные подарки. Поищите что-то связанное с ночью, ночной жизнью, сном. Вы можете зайти в раздел «Подарки для нее». Там вы обязательно подберете что-то подходящее, что обрадует королеву ночи.

4. Праздник по данному сценарию Дней рождения придется проводить на открытом воздухе. Наилучший вариант во дворе дачи или частного дома. Это делается для того, чтобы4 вечеринку окутывала тайна ночи. Для того, чтобы гости не заблудились во дворе и не потеряли друг друга поставьте несколько фонарей. Во дворе поставьте фуршетный столик с легкими закусками и напитками.

5. Сбор гостей нужно назначить в живописном месте около дачи или дома. Этим местом может стать парк или речка, а может быть, рядом с вашим домом есть какое-нибудь красивое дерево. В этом месте гостей будет ожидать королева ночи.

6. Когда все гости соберутся, девушка согласно данному сценарию Дней рождения объявляет, что собрание ценителей ночи открывается и для начала нужно всем сфотографироваться. Но это должны быть не обычные статичные позы.

7. После небольшой фотосессии в ночи, гости вместе с именинницей отправляются непосредственно в место проведения вечеринки, где и начинается развлекательная программа. Королева ночи объявляет о наборе своих помощников. Ее помощники должны уметь из дня сделать ночь, из того, что принадлежит дневному солнцу, сделать то, что принадлежит королеве ночи. Для этого гости должны из картинок с дневными пейзажами и персонажами сделать картинки ночные. Проводится конкурс «А ночью это выглядит так…». Победитель становится первым помощником королевы.

8. Затем согласно сценарию День рождения «Окунись в магию ночи» королева объявляет о том, что ей нужен еще один помощник, который будет помогать решать ей проблемы подбора нарядов для ночных приемов. Чтобы найти такого помощника именинница каждому гостю выдает свою фотографию в купальнике и много глянцевых журналов, в которых гости и должны подобрать ночной наряд именинницы. Проводится конкурс «Ночная одежда». Победитель этого конкурса становится вторым помощником королевы.

9. Как известно все люди, а особенно королевы, любят получать подарки. Поэтому королева объявляет о проведении конкурса «Подарок любительнице ночи», в котором гости сделают для королевы своими руками подарок или открытку из данного им материала. Вместе с подарком Hand-made гости дарят и принесенные с собой подарки.

10. После проведения этих конкурсов королева объявляет, что пришла пора банкета и дискотеки. Нужно подобрать такие композиции, в которых упоминается ночь и все, что с ней связано. Во время дискотеки можно устраивать различные игры, конкурсы и развлечения, которые вы можете подобрать в разделе «Игры и конкурсы».



Ключевые теги новости: Сценарий ночного Дня рождения

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...