Случайные новости

Поздравление на день рожденье 7 лет "Семь лет"

Поздравление на день рожденье 7 лет

  Ты умеешь пить и есть, Вместе пишем и считаем. Счастливы - сегодня семь Лет твоих мы отмечаем!..

Стихи на день рождения дедушке

Стихи на день рождения дедушке

День рождения – праздник особый. А день рождения наших глубокоуважаемых дедушек и бабушек..

Что такое неправильные английские глаголы?

Что такое неправильные английские глаголы?

В английском языке существует приблизительно 97 % правильных глаголов, которые образуют прошедшее..

» » » Стихи прикольные про Новый год

Стихи прикольные про Новый год

11 ноя

В ожидании Нового года все больше начинаешь понимать, сколько разных дел нужно успеть сделать и сколько всего приготовить - продумать праздничный стол, декорировать помещение, выучить с малышами стихи для детей, песни и, конечно же, найти интересные стихи прикольные про Новый год.

 

Наверное, вам не раз приходилось слышать стихи прикольные новогодней тематики. О несомненной оригинальности таких стихов никто не будет спорить. Они прекрасно поднимают настроение, создают непринужденную обстановку.

 

стихи прикольные про Новый год

 

Но не стоит никогда забывать о чувстве такта и не переборщить, так как некоторые из них совмещают в себе иронию и черный юмор. Поэтому когда будете выбирать стих, обратите внимание на то, кто будет вашим слушателем, подходящая ли компания собралась для таких стихов, учтите также и присутствие детей, ведь они, как губка, на лету впитывают всю информацию.

 

В основном предпочитают прикольные стихи про Новый год молодые люди, имеющие чувство юмора, которые любой стих могут превратить в смешной и забавный стих. Чтобы стих произвел требуемое впечатление, необходимо постараться произнести его с определенной интонацией, жестами, мимикой, тембром и эмоциональностью.

 

О чем могут повествовать смешные и прикольные стихи? Они повествуют о захмелевшем деде Морозе или Снегурочке, смешных событиях и приключениях в новогоднюю ночь. Многие новогодние юмористические программы создаются именно на основе таких стихов.

 

Иногда стихи к праздникам, в том числе и к Новому году могут совмещать в себе элементы поздравления. Такими стихами можно поздравить близких вам людей, друзей, родственников. Стихи-пожелания можно использовать и в роли тоста. Но бывают в жизни случае, когда нельзя его прочитать лично для желаемого слушателя. В этом случае его можно отправить с помощью СМС, или электронной почты или почтовой открытки.

 

Когда же лучше всего выступить со своим маленьким шедевром? Для выступления выберете подходящий момент в начале торжества, так как чем дальше будете откладывать, тем больше вероятность не быть услышанным.

 

Помните, что правильно подобранные стихи принесут только радостное и веселое настроение и сделают Новый год незабываемым.

 



Ключевые теги новости: стихи прикольные про новый год, стихи прикольные, стихи про новый год, стихи для детей, стихи к праздникам, веселое настроение

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...