Случайные новости

Обзор зимней детской одежды марки Рейма

Обзор зимней детской одежды марки Рейма

  С наступлением холодов практически все родители задумываются о приобретении зимней одежды..

Поздравления с днём социального работника "С Днём Социального работника вас поздравляю"

Поздравления с днём социального работника

С Днём Социального работника вас поздравляю, И счастье и в труде, и в жизни личной я желаю! Пускай..

Поговорим про дошкольное музыкальное воспитание

Поговорим про дошкольное музыкальное воспитание

Дошкольное музыкальное воспитание - один из важных компонентов развития и обучения детей в детском..

» » Поделки 2014: самые лучшие идеи

Поделки 2014: самые лучшие идеи

21 дек
Поделки 2014 - это, прежде всего, изделия ручной работы новогодней тематики с символами года. Если в 2013 году все внимание уделялось символу этого года - змее, то в 2014 году значительная часть новогодних поделок будет посвящена лошади. Красивых лошадок можно изготовить в технике оригами, сшить, связать, сделать их из пластики или соленого теста, вырезать из бумаги, вышить нитками или бисером.

поделки 2014: самые лучшие идеи

Любимое лакомство лошади - овес и другие злаковые культуры. Поэтому целесообразным было бы изготовить некоторые новогодние украшения с применением крупы. К примеру, вы можете вырезать из плотного картона фигурку в форме звездочки, сердечка, снежинки, или той же лошади. Сделайте петельку и проденьте тесьму. Намажьте клеем и посыпьте изделие любой крупой, а после высыхания окрасьте золотой акриловой краской. Такие новогодние поделки 2014 будут красиво смотреться на любой елочке.

Если внимательно перебрать свои запасы елочных шаров, то, наверное, у каждого найдутся такие, которые давно потеряли свою красоту. Но это не беда, ведь с помощью техники декупаж можно прекрасно их реконструировать. Возьмите любой приглянувшийся вам шарик, покройте его акриловой краской и нанесите с помощью клея ПВА новогодний мотив, вырезанный из салфеток для декупажа.

Если у вас есть дети дошкольного возраста, то обязательно сделайте новогодние поделки к 2014 году вместе с ними. Для таких детских новогодних поделок лучше всего использовать цветную бумагу, пластилин, шишки. Из цветной бумаги ребенок с легкостью вырежет сам снежинки, которые можно нанизать на нитку и украсить такой гирляндой детскую комнату. Вы можете сделать вместе с ребенком из цветной бумаги также красивые гирлянды, маленькие елочки, а также фонарики для украшения елки.

Мандарины и конфеты - неотъемлемый атрибут праздника. Делать елочку из конфет ребенку доставит массу удовольствия. Для ее изготовления сначала необходимо приготовить конус из листа бумаги или картона. Елочную мишуру нужно намотать на основу будущей елки. Возьмите длинную нитку и зафиксируйте на ней конфеты, привязав их за кончики фантиков. Теперь конфетную гирлянду повесьте на елочку. Сладенькая елочка готова.

Какими бы не были ваши поделки на Новый год - на 2014 год, изготовление их принесет в любом случае море позитива, а также создаст всем веселое настроение, с которым и положено встречать Новый год.



Ключевые теги новости: поделки к Новому году с детьми, новогодние поделки, детские новогодние поделки, поделки с детьми

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...