Случайные новости

Может ли мама быть супер-героем?

Может ли мама быть супер-героем?

Вот и закончилась ваша беременность, все ужасы и волнения, связанные с родами прошли и у нас на..

Веселые стихи для детей. Вороны

Веселые стихи для детей. Вороны

    "Каpp!" - Воpона пpилетела на дyбовый сyк "Каpp!" - Дpyгая pядом села, в бок соседкy - тюк!..

Стихи для детей. Осенний вечер

Стихи для детей. Осенний вечер

    Что ни день – то резче ветер Рвет в лесу листву с ветвей… Что ни день – то..

» » Секрет успеха маленьких модниц – нарядные платья от интернет-магазина Itgirl.ru

Секрет успеха маленьких модниц – нарядные платья от интернет-магазина Itgirl.ru

16 ноя

Нарядное платье для девочкиВыглядеть красиво мечтают и взрослые успешные леди, и их маленькие доченьки-принцессы. Однако порадовать юную мисс красивым нарядом бывает очень непросто: то цвет придется ей не по вкусу, то покрой окажется кривоват, а то и вовсе такое платье уже давно не в моде. В этом случае многочасовое хождение по магазинам может огорошить маленьких модниц и их мам неприятным сюрпризом в виде плохого настроения и зря потраченного времени. Как же быть? Не оставлять же юную принцессу без красивого наряда к празднику или утреннику! Ни в коем случае, ведь интересные, модные и качественные нарядные платья для девочек без особых усилий можно подобрать в интернет-магазине Itgirl.ru.

 

 

Маленькие модницы и их не менее стильные мамы уже успели оценить высокое качество материала и изящество кроя платьев для девочек, предлагаемых Itgirl.ru. В их пошиве использованы только качественные ткани (например, трикотаж, кашемир, хлопок, лен, атлас) и натуральные красители, которые в отличие от синтетических изделий не вызывают раздражения нежной кожи малышки. Поэтому подобное нарядное платьице юная принцесса будет носить с удовольствием, превращая даже самый будничный день в настоящий праздник!

 

 

Приятно удивит интернет-магазин Itgirl.ru и модных мам совсем юных крошечек, ведь здесь можно подобрать самые разнообразные наряды для девочек от 3 месяцев до 12 лет! Идеально дополнят гардероб маленьких модниц и теплые легкие пальтишки с красивой подкладкой, и модные плащики с кружевами, бантиками или с отделкой из тесьмы, и оригинальные кофточки, и миловидные туники, и сказочные гетры с вязаными узорами и кружевными рюшами, и изумительные болеро с ручной вышивкой…

 

 

Нарядное платье для девочки инфанта

 

 

А какие платья нарядные для девочек представлены на сайте! На любой вкус и цвет! Невесомые, воздушные из шелка или льна – для поздней весны и лета, теплые трикотажные и гармоничные кашемировые – для холодной осени и зимы. В интернет-магазине Itgirl.ru представлены только уникальные, по-настоящему эксклюзивные вещи, в частности от SunshineBaby Show – бренда № 1 в мире детской одежды. Украшенные тесемочками, маленькими бусинками, вычурными узорчиками или аппликациями, роскошными бантами или миниатюрными бантиками в самой разной цветовой гамме – такие платья позволят юной моднице в любое время чувствовать себя настоящей принцессой, звездочкой гламурной Москвы.
Стоит лишь приукрасить наряд гармоничными маленькими туфельками и правильными аксессуарами (например, модными летящими бусами, утонченными кулонами или грациозными обручами для волос) и юная капризуля смело может пойти и на детский утренник, и на первый звонок, и в гости. Такой эксклюзивный наряд без сомнений никого не оставит равнодушным.

 

 

Разнообразить гардероб юной леди также помогут и грациозные платья, оформленные в стиле XVIII века. Без сомнений, ни одна маленькая модница не устоит перед таким нарядом! Эти одеяния с легкой изюминкой старины перенесут их владелицу в мир изящества и гармонии, создав при этом неповторимый и совершенный образ, который отлично дополнит праздничное настроение капризули в день рождения или под Новый год.

 

 

Хотите сделать свою юную принцессу счастливой? Тогда создайте для нее сказку вместе с оригинальными роскошными нарядами на Itgirl.ru. И пусть ваше маленькое солнышко будет самым красивым и неповторимым!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...