Случайные новости

Перечень самых первых признаков беременности

Перечень самых первых признаков беременности

  В жизни каждой женщины беременность и радостный, и весьма волнующий период. Зачем нужно..

Стихи про семью. Однажды я сказал дрyзьям...

Стихи про семью. Однажды я сказал дрyзьям...

  Однажды я сказал дрyзьям:   На свете много добрых мам, Но не найти, рyчаюсь я, Такyю мамy, как..

День защиты детей стихи красивые "Люди добрые, проснитесь"

День защиты детей стихи красивые

Люди добрые, проснитесь И вокруг вы оглянитесь: Много бед еще на свете, Многие страдают дети...

» » Какие есть игры на двоих

Какие есть игры на двоих

17 ноя

Когда играешь в увлекательную игру, иногда появляется желание пройти её вместе со своим другом. Ведь сражаться за первенство с ним или играть в одной команде — это всегда намного интереснее, чем игра в одиночном режиме. Сегодня игр на двоих очень много, и среди большого их разнообразия довольно трудно выделить самые интересные и увлекательные. Однако, существуют такие многопользовательские флеш-игры, мимо которых ни в коем случае нельзя «проходить».

 

Онлайн игры для двоих

 

Вам не потребуется скачивать или устанавливать разные программы для того, чтобы поиграть в игры с режимом на двоих пользователей. Такие флеш-игры помогут не только сделать время провождение с друзьями более увлекательным, но и сэкономят время на подготовку к началу игры. 

 

 

Какие существуют виды игры для двоих?

 

Классификация флеш-игр на двоих составляется исходя из стиля и жанра. За счет четкого разделения, пользователям намного удобнее сразу же определить особенности игр и решить, подойдут они ему или нет. Более детально изучить все существующие жанры можно на сайте http://myigry.ru/ в разделе для двоих. Основные категории игр:

 

  1. Бродилки — игры для двоих, где нужно проходить уровни с разными препятствиями. В основном у персонажей в таких играх, есть какие-то супер способности или особые умения, которые помогут гораздо быстрее пройти уровень. Это может быть супер скорость, умение высоко прыгать, разбивать стены одним ударом и так далее.
  2. Стрелялки — в таких играх и у вас и у вашего напарника будет оружие, с помощью которого необходимо убивать врагов. Оружие может быть самое разное, начиная с привычных всем автоматов, и заканчивая  новейшими лазерными пистолетами. Здесь можно проходить уровни в одной команде, или играть, как противники.
  3. Драки. Как правило, этот жанр предполагает, что вы будете сражаться со своим другом с помощью различных приемов и ударов, которыми будут обладать ваши персонажи. Именно в драках чаще всего встречаются персонажи, которые обладают особыми умениями.
  4. Гонки. Здесь виртуальный мир для двоих делится на две трассы, каждая из которых предназначена только для одного игрока. Задача каждого из вас — проехать свою трассу быстрее, чем соперник. На трассе будут препятствия, которые, чаще всего, представлены в виде игровых объектов. Также, попадаются игры на двоих с одной трассой, где вам нужно будет прийти к финишной прямой первым, но, помимо этого, постараться вытолкнуть своего игрока и любыми способами помешать ему достигнуть цели.

 

 

Самые популярные игры для двоих

 

Сегодня многие разработчики занимаются выпуском игр на двоих. Конечно же, их очень много и выделить лучшие, не опробовав все, очень сложно и не совсем честно. Но есть флеш-игры для двоих, которые испытаны многими геймерами, в результате чего, они стали самыми популярными. Если вы начнете сами испытывать игры на двоих, то у вас появится свой личный рейтинг, а пока можете воспользоваться списком, который приведен ниже:

 

 

Tank War 1943

 

Естественно, рейтинг игр для двоих не может обойтись без старых добрых танчиков. Они известны многим еще с приставок. Если хотите поиграть со своим другом в максимально похожую игру про танчики, которая выпускалась для SEGA, то это «Танковая битва». Здесь все тоже самое, только танки выглядят намного круче. Управление очень простое: первый игрок используется для передвижения стрелки, а для стрельбы цифру 1; второй игрок — клавиши WASD и для атаки J. На первых уровнях победить соперников довольно просто, а вот дальше все намного сложнее!

 

 

Pyramid maze

 

Это флеш-игра, в которой отлично соединили элементы двух жанров: бродилки и квеста. У вас на выбор два персонажа: маленькая девочка и огромный силач. Каждый из них чем-то особенный. К примеру, девочка очень быстрая и юркая, а в её кармане всегда имеется динамит. А вот мужчина, за счет своей богатырской силы, может таскать тяжелые ящики. Кто-то из вас будет управлять девочкой, а кто-то силачом. В этой игре вам нужно действовать сообща, ведь только умениями обоих персонажей вы сможете проходить уровни.

 

 

Fortz

 

Одна из наиболее оригинальных игр для двоих игроков. Здесь у каждого из вас будет своя крепость, которую нужно защищать. Вы можете стрелять, строить новые блоки, подбирать падающие бонусы и так далее. Для того чтобы отбивать атаки противников, потребуются патроны, которые тоже падают в качестве бонусов. С помощью остальных бонусов, вы можете вызывать подмогу в виде собаки или пушки, которые будут уничтожать врагов вместе с вами.

 

 

Bad Ice Cream

 

Многопользовательская игра, в которой удачно соединились лабиринт и бродилка одновременно. На каждом уровне вам нужно собрать все фрукты. Но все не так просто, ведь вам постоянно будут мешать монстры, от которых тоже нужно увиливать, иначе они вас съедят и вы проиграете. Уровни вы проходите вдвоем, и если один из вас становится жертвой монстра и погибает, то второй может попробовать завершить миссию в одиночку.



Ключевые теги новости: игры

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...