Случайные новости

Топики на английском для школьников "Meals"

Топики на английском для школьников

  Breakfast is the first meal of the day; brunch is a late breakfast with breakfast and lunch..

Стихи на английском. Про корову

Стихи на английском. Про корову

    What a miracle cow, Call it Burenka, Burenka not Boda, Grunts and smiles, Always easy..

Оформление детской комнаты при помощи зонирования

Оформление детской комнаты при помощи зонирования

  Детская комната – это своеобразная крепость для ребенка, ведь здесь он может и играть,..

» » Обучающий английский для детей

Обучающий английский для детей

01 сен
Когда речь идет об изучении английского языка детьми, то самым действенным и эффективным способом достижения результатов становится игра. Ведь игра для ребенка – это не только забава и развлечение, это самый главный, легкий и пока, единственно доступный, способ познания.
 

Обучающий английский для детей


Поэтому английский для детей, который преподносится маленьким ученикам в виде забавной игры, намного легче и качественней усваивается. 
 
Для достижения этой цели психологами, педагогами и языковедами были разработаны специальные познавательные, занимательные и обучающие игры для детей. Английский язык в таких играх учится легко и непринужденно вместе с полюбившимися сказочными героями малышей. 
 
Обучающий английский для детей можно подобрать на видео дисках в специализированных магазинах или обратиться к системе Интернет. 
 
Подобная продукция предлагает малышам и их родителям обучающие программы. Английский для детей в возрасте от четырех до десяти лет в виде занимательного мультфильма-игры, поможет детям освоить грамотную английскую речь, расширит словарный запас, поможет попрактиковаться в правильном произношении. 
 
Дети школьного возраста очень любят, и с огромным удовольствием играют в компьютерные игры. Воспользуйтесь этим увлечением своего ребенка и расширьте его знания в английском языке. Современные занимательные компьютерные игры с красочной анимацией и популярными персонажами не оставят вашего ребенка безразличным. Они обучат основам грамматики, научат детей воспринимать иностранную речь на слух, сформируют навыки чтения на английском языке.
 
Для малышей дошкольного возраста разработаны разнообразные детские учебные видео программы, напоминающие короткие мультфильмы. В каждой серии такого мультипликационного фильма разыгрывается определенная ситуация, вводятся новые слова на английском языке и новые выражения. В таких обучающих мультфильмах звучит много песен на английском языке, очень часто в исполнении самих малышей, много ритмичных забавных стишков и загадок.  
 
Благодаря подобным обучающим программам в скором времени ваш малыш сможет освоить английскую лексику по определенным темам, задавать вопросы и отвечать на них, вести диалог.



Ключевые теги новости: английский язык, дети

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...