Случайные новости

Сказки

Сказки

      Практически любой человек слушал сказки в раннем детстве. Намного чаще сказки читают детям..

Стихи про папу и маму детские "Ценные родители"

Стихи про папу и маму детские

И даже если отрицаем это, То временами разные приметы Родителей напоминают нам. Привычно было..

Стихотворения для детей. Работа дресировщика

Стихотворения для детей. Работа дресировщика

Укротительница Надя Носит хлыст не драки ради. Только скажет: "Алле оп!" Тут же слон на тумбу хлоп!..

» » Важность правильного выбора подарка для молодой мамы и ребенка

Важность правильного выбора подарка для молодой мамы и ребенка

25 июл

Рождение малыша – самое радостное событие в семье. Поздравить со знаменательным днем молодую маму и новорожденного стремятся родственники и друзья, перед которыми стоит сложный вопрос правильного выбора подарков. Одни предпочитают делать презенты с позиции их актуальности и надобности в настоящий момент, другие осуществляют выбор, исходя из перспективы, покупая подарки «на будущее».

 

Важность правильного выбора подарка для молодой мамы и ребенка

 

В настоящее время разнообразные товары для детей любой возрастной категории позволяют подобрать наиболее приемлемый вариант, который стал бы одновременно и полезным, и памятным подарком. В первую очередь именно родители смогут искренне оценить такой замечательный сувенир, как серебряная ложечка или погремушка для малыша. Полезные свойства серебра известны издавна. В случае, когда речь идет о нежном и беззащитном детском организме, целебные, обеззараживающие и противомикробные качества серебра будут как нельзя кстати. В выборе соответствующего подарка для новорожденного поможет магазин изделий из серебра, цены в котором обычно имеют значительный диапазон, что позволяет приобрести оригинальный сувенир по подходящей стоимости.

 

 

Для женщины всегда приятным является внимание со стороны любимого мужчины. Особенно ценным оно становится, если мужчина способен проявить свою любовь и заботу после рождения ребенка, когда еще непривыкшая к новому статусу мама нуждается в поддержке и демонстрации нежных чувств. Приятный сюрприз или подарок для женщины по случаю появления новой жизни станет для нее трогательным событием, которое никогда не сотрется из памяти.

 

 

В качестве такого незабываемого презента может быть кольцо серебряное с гранатом, который, как известно, символизирует настоящую любовь, страсть и верность. Хотя традиционно с гранатом ассоциируют темно-красные и приглушенно бордовые оттенки, палитра цветов этого драгоценного камня на самом деле гораздо шире. Так, среди гранатов может встретиться и неожиданно зеленый насыщенный оттенок, и фиолетовый, а также оранжевый и даже черный. В обрамлении серебра камень смотрится очень женственно и изысканно, наделяя обладательницу такого украшения дополнительной таинственностью и шармом. Мистические свойства, приписываемые гранату, свидетельствуют о его содействии укреплению здоровья и силы женщины, которая носит украшения с ним. Символическое значение и основные характеристики камня, как нельзя лучше подойдут для подарка женщине, ставшей матерью.



Ключевые теги новости: подарок, мама, ребенок

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...