Случайные новости

Физическое воспитание детей школьного возраста

Физическое воспитание детей школьного возраста

Немаловажным значением в воспитании детей обладает развитие у них интереса к спорту. Заболевания..

Детские поздравления день защиты детей "Захотел вдруг мальчик"

Детские поздравления день защиты детей

Мороженого ящик Захотел вдруг мальчик, А сирени веточку Попросила девочка.....

Английские топики. О себе. About Myself

Английские топики. О себе. About Myself

First of all let me introduce myself. My name is Taras. I'm seventeen years old. I'm at 11-th..

» » Женские халаты от "Амадэль" - стильно, удобно и недорого

Женские халаты от "Амадэль" - стильно, удобно и недорого

12 сен

Женский халатТрадиционные привычные и такие уютные домашние халаты – комфортный и любимый предмет одежды современных женщин. В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола присутствует как минимум их три-четыре штуки – на все случаи жизни. Один для хлопот по дому, другой для того, чтобы принять нежданных гостей или выскочить во двор позвать ребенка, третий – романтичный и сексуальный для того, чтобы просто почувствовать себя женщиной, этот список можно продолжать еще долго. В каждом из них женщина должна чувствовать удобно и непринужденно, именно поэтому милые дамы с таким вниманием и предвзятостью относятся к выбору этого предмета одежды.

 

 

Немного интересных фактов из истории

 

Историки до сих пор не могут прийти к однозначному мнению в теме популяризации халата, как женской домашней одежды. В данном вопросе ученые мужи разделились в своих мнениях на два лагеря. Первые из них считают, что далеким предком и прародителем домашнего халата были тоги и туники, которые носили жители Древнего Рима, а другие просто уверены в том, что этот вид одежды пришел к нам с Востока. Примечательно также то, что халаты еще около 100 лет тому назад считались неприличным предметом одежды для настоящей леди. Впрочем, эти пуританские стереотипы рассыпались в пух и прах, как только женщины поняли, насколько удобным предметом является халат!

 

Шли года, менялись стили и мода, трансформировался с течением времени и женский домашний халат, он стал более удобным и практичным, без потери эстетического внешнего вида. Напротив, современные образчики выглядят просто великолепно, особенно если к их созданию приложили руку мастера ивановских фабрик.

 

 

Удобная одежда для дома от компании «Амадэль» - роскошь доступная каждой женщине

 

Одним из ведущих компаний-производителей одежды для дома является компания «Амадэль». С появлением в отрасли российской легкой промышленности этого участника многие женщины просто были вынуждены пересмотреть свои взгляды на качество товаров отечественного производителя. Домашний трикотаж от «Амадэль» - это безупречное качество, элегантный внешний вид, в полной мере соответствующий всем веяниям и тенденциям современной моды.

 

В обширной линейке продукции швейной фабрики «Амадэль» почетное место занимают именно халаты для женщин. Стильные, скромные и нарядные, гламурные и элегантные, роскошные и сексуальные – они могут быть такими разными, что каждая женщина, независимо от ее возраста и эстетических предпочтений непременно найдет для себя домашний наряд, соответствующий ее представлениям о комфорте и красоте.

 

Женские халаты из Иваново от производителя «Амадэль» пользуются спросом среди потребителей не только благодаря эстетическому аспекту, но и лояльной ценовой политике.

 

На сегодняшний день своим клиентам – оптовым покупателям предприятие готово предложить широкий спектр качественной продукции, изготовленной из экологически чистых натуральных тканей:

 

  • интерлок;
  • кулирка;
  • флис-махра.

 

Многообразие расцветок сочной палитры, широкая размерная сетка и всегда соответствующие современным тенденциям моды фасоны для молоденьких девушек, дам средних лет и женщин преклонного возраста – все эти качества сделали женские халаты из Иваново от производителя «Амадэль» товаром узнаваемым и востребованным. Но, самое главное, это то, что продукция фабрики соответствует всем общепринятым стандартам качества и стоит при этом гораздо ниже зарубежных аналогов.

 

Наличие на полочках вашего магазина товаров от ивановской швейной фабрики, вне всякого сомнения, привлечет к вашему торговому предприятию множество потенциальных покупателей.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...