Случайные новости

Проблемы при беременности

Проблемы при беременности

Многие женщины, узнав про свое «интересное» положение не хотят думать о неприятностях,..

Английские стихи. Body Parts

Английские стихи. Body Parts

  Two little eyes to look around, Two little ears to hear each sound, One little nose to smell..

Поздравление на день рожденье 10 лет "Уже десять!"

Поздравление на день рожденье 10 лет

  Тебе сегодня 10 лет, Совсем не мало для начала! Желаю не изведать бед, Удача чтоб не подкачала!..

» » Правила выбора домашней одежды для беременных

Правила выбора домашней одежды для беременных

23 авг

Состояние беременности способно украсить каждую женщину, впрочем, и сама будущая мама не должна сидеть сложа руки в этой ситуации, а помочь ей может стильная и современная одежда для беременных. Кстати, речь идет не только про модели, предназначенные для выхода на работу или прогулки, но и про домашнюю одежду.

 

Правила выбора домашней одежды для беременных


Перед тем, как заглянуть в интернет магазин домашней одежды и выбрать для себя модели по душе, вам необходимо определиться в общем, какой должна быть максимально комфортная и удобная для вас домашняя одежда для беременных.

Выбирать следует изделия, которые подарят максимальное удобство при своем использовании, так, например, материал домашнего костюма мало того, что должен быть натуральным, так он еще должен быть нежным и мягким к телу. Замечательно подойдут такие материалы, как лен или хлопок. Не забывайте, что одежда в полной мере должна соответствовать сроку вашей беременности, т.е. не должен никоим образом сдавливаться растущий животик.

Чаще всего дома будущие мамочки носят спортивные костюмы, футболки со штанами, халаты. При выборе подобной одежды не забывайте, что обязательно должен быть «запас» по ширине, а также то, что на последних месяцах беременности женщина большую часть своего времени будет проводить именно дома. Вкусовые предпочтения беременной должны стоять на первом месте, так, например, если ей удобно читать литературу о развитии речи детей дошкольного возраста именно в халате, то такое изделие и следует приобрести.

Помните о том, что сезон также во многом будет влиять на ассортимент домашней одежды. Конечно же, в зимние холода захочется укутаться в что-то теплое махровое или велюровой – будущая мама мерзнуть не должна. А вот летом выбирайте изделия, сшитые из легких тканей. Лучше всего, если летние модели будут иметь свободный покрой.

Примерьте в магазине все модели, что вам понравились, в конечном итоге выбрав наиболее оптимальный вариант. Если вы приобретаете изделие на раннем сроке беременности, то не забывайте, что вскоре ваш животик станет намного больше.



Ключевые теги новости: одежда, дом, беременность

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...