Случайные новости

Что такое кризис 7 лет?

Что такое кризис 7 лет?

Родители дошкольника старшего возраста давно успели позабыть о том, что такое кризис 3 лет, но..

Лучшие поздравления бабушке на Новый год "Желаю, бабушка, тебе я!"

Лучшие поздравления бабушке на Новый год

Цветных таинственных огней.   Желаю, бабушка, тебе я! И все, что сердце пожелает, Пускай исполнится..

Первое знакомство родителей с учителем: что важно знать?

Первое знакомство родителей с учителем: что важно знать?

Школьная пора – приятное и всегда волнительное время. Как для детей, так и для их родителей...

» » » Детские онлайн игры - прически, одевалки, макияжи

Детские онлайн игры - прически, одевалки, макияжи

13 апр

Каждая девочка с раннего детства увлекается куклами. Во время игр такие игрушки можно наряжать, подбирать к разным платьям и костюмам украшения, аксессуары, создавать самые невероятные прически и соответствующие макияжи. Но от такой активной деятельности любая пластмассовая кукла скоро приходит в непригодность. Выходом из ситуации станут игры одевалки, которые помогут юной моднице развивать свои таланты. На сайте собрана целая коллекция интригующих и захватывающих игр, которые придутся по душе девочкам разных возрастов.

 

Онлайн игры для детей

 

Неоспоримое преимущество подобных забав заключаются в том, что ребенку не придется портить какие-либо домашние вещи для создания гардероба своей куклы. Основное преимущество одевалок заключается в том, что они просты в управлении, запускаются несколькими щелчками мышки, представлены качественным изображением в ярких цветах. Функциональные возможности позволяют справляться со всеми поставленными задачами, девочка может фантазировать и воплощать в реальности интересные образы.

 

На выбор представлены известные мультипликационные герои, популярные сказочные образы, которые интересны и легко узнаваемы. При выборе понравившегося персонажа открывается отдельное окошко, в котором и развивается весь сюжет. Ребенок с помощью доступного функционала подбирает понравившуюся одежду, обувь, примеряет украшения, изменяет цвет волос куклы, использует всевозможную косметику, парфюмерию. Все аксессуары представлены в ярких расцветках, акрашены декоративными элементами. Не удивительно, что игры прически и макияж не менее актуальны и востребованы среди подвижных и активных детей.

 

Подобрать наряд для Барби, спешащей на свидание, одеть принцессу, которая отправляется на бал, собрать фею на прогулку или уик-энд, теперь все это возможно и доступно путем разных примерок и экспериментов. Если ребенок чрезмерно увлекается созданием практичных и стильных образов, родители просто обязаны его поддержать. Возможно, девочка развивает свой талант, который пригодится в скором будущем! Ей нужно помочь раскрыться, проявить собственный вкус и стиль, самореализоваться в своих начинаниях. В подобных играх охотно принимают участие девушки постарше и родители, ведь это забавно и интересно, является отличной возможностью поэкспериментировать и подобрать образ для реальной жизни!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...