Случайные новости

Какие канцтовары нужны для урока рисования?

Какие канцтовары нужны для урока рисования?

Подготовка к школе занимает много времени и столько же много денег. А с каждым последующим учебным..

Аренда апартаментов в Бремен, Германия

Аренда апартаментов в Бремен, Германия

  Лучший способ узнать Бремен — снять апартаменты и самостоятельно посетить все..

Осенние стихи. Улетали лебеди

Осенние стихи. Улетали лебеди

    Улетали лебеди С севера на юг. Растеряли лебеди Белый-белый пух...

» » Органическая косметика

Органическая косметика

22 янв

Каждая девушка и женщина, невзирая на возраст, хочет иметь эффектную внешность и никогда не позволит себе выйти из дома без косметики. Красивой родиться вовсе не обязательно, ею можно стать! Сегодня самым модным трендом стало использование органической косметики.

Органическая косметика

 

Какие разные дары дает нам природа! Различные травы, фрукты, ягоды и овощи. Все это содержится в составе органической косметики, не той, декоративной, которая украшает вас только на какое-то время, а той, что помогает сохранять безупречную кожу и цвет лица – бесценный дар природы.

Органическая косметика davines, созданная самой природой, действует всегда комплексно, так как в ней есть и витамины, и биологически активные вещества, фитонциды и фитогормоны. В составе органической косметики нет красителя и отдушек, синтетических добавок и антисептиков для обеспечения ее сохранности. Для того что бы косметическое средство хорошо сохранилось в нем есть природные консерванты – это соль, эфирное масло и органическая кислота, которая содержится в растении. Органическая косметика, это совершенно новейшая разработка и является действительно уникальной продукцией.

Все компоненты, входящие в состав органической косметики, улучшат обмен веществ, предупредят ранние морщинки на коже лица, окажут на нее благотворное влияние.

Органическая косметика обычно не имеет запаха и цвета, и ее упаковка не яркая, а скорее неброская, и которую можно легко утилизировать. Изготавливается такая косметика, только из высококачественного растительного материала, выращенного в чистейших условиях. Органическая косметика никогда не проходит испытаний на животных. Косметическая продукция, которая соответствует всем требованиям сертификационной комиссии, имеет полное право называться «органической» и на ее упаковке есть необходимые обозначения.

Органическая косметика, это не только средства для кожи лица и тела, сюда входят и средства для стирки белья, чистящие и моющие средства, и продукция для детей. Хранить такую косметику нужно обязательно в прохладном месте, не допуская попадания солнечного света, лучше всего в холодильнике.

Возможности такой косметики значительны. Можно с полной уверенностью сказать, что такая косметика не токсична, она даже сама может выводить токсины из организма. Но они должны подкрепляться еще и желанием женщин быть моложе, привлекательнее. Ведь давно замечено, что человек чувствует ответственность не только за состояние своего здоровье, но и за здоровье целой планеты. Не забывайте об этом!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...