Случайные новости

Цели детских капризов

Цели детских капризов

…Мать писала письмо. Трехлетняя Джойс, игравшая рядом на полу, неожиданно вскочила и..

Поздравление на день рожденье мужа "Пожелания"

Поздравление на день рожденье мужа

  Тебе желаю в день рожденья, Мой самый близкий человек, Чтобы прекрасные мгновенья Слились в один..

Детские стихи с днем рождения однокласснику

Детские стихи с днем рождения однокласснику

  Стихи с днем рождения однокласснику обязательно пригодятся в качестве оригинального..

» » » Сценарий Дня рождения для парня «Коктейльная вечеринка»

Сценарий Дня рождения для парня «Коктейльная вечеринка»

31 май
Девушка организовывает для парня День рождения с множеством коктейлей и любимых друзей.  

Главная задумка праздника, в том, чтобы не рассказывать о вашей идее самому парню.

 

1. Узнайте, какие у него планы на свой День рождения. И если сможете, уговорите его провести День рождения с вами, съездить в какой-то клуб погулять или провести романтический вечер в тишине.

2. Сами готовьтесь ко Дню рождения по «партизански». Обзвоните всех друзей парня и пригласите их к вам домой в указанное время, но просите их молчать и парню ничего не рассказывать.

3. Приготовьте ему подарок. Так как у вас намечается «коктейльное пати», тогда этот подарок будет особенно в тему. Это будет «автоматический шейкер для коктейлей».
Коктейльная вечеринка
4. Утром поздравьте своего любимого. Конечно, что может быть лучше, чем утренние нежности и признания в любви. После того, как утренняя часть поздравлений закончена, приступайте к раздаче ценных указаний. Попросите вечером заехать в магазин и купить что-то сладкое. Выкроите лишнее время, оно вам понадобится.

5. Вы в это время, постарайтесь прийти пораньше и придать праздничный вид квартире. Попросите ваших друзей помочь вам. Везде развесьте шарики в виде сердечек или смайликов. Приготовьте фуршетный стол. И главный нюанс, организуйте почетное место для «короля коктейльной вечеринки».

6. Все для коктейлей закупите заранее, предусмотрите все до мелочей. И самое главное придумайте, что-то, что украсит голову именинника. Я вам посоветовала бы приобрести "колпак" .

7. Все гости должны прийти заранее. И встретить именинника уже в квартире. Вы наденьте самое красивое платье для коктейлей и ждите вашего любимого. Периодически звоните ему, чтоб узнать, когда он будет. И так, ответственный момент его ключи в дверях.

8. Выключите свет везде и накиньте сверху халат и полотенце на голову. Когда он зайдет в прихожую, объявите о том, что очень устали и решили отменить всякие посиделки. Когда ваш любимый замрет с купленным тортом от удивления и разочарования. Действуйте!

9. Включайте резко свет, и в это же время включается музыка. Гости хлопают и кричат: «Поздравляем!». Успейте забрать у него из рук торт, он от удивления может его уронить.

10. И самое главное, наденьте на него колпачок и объявите о том, что вы его назначаете сегодня «королем коктейльной вечеринки». Обязательно подарите подарок и поторопите его с приготовлением коктейля для гостей. Это День рождение надолго запомнится вашей половинке.

11. Единственное помните, что завтра надо идти на работу, поэтому не сильно налегайте на коктейли!



Ключевые теги новости: Сценарий Дня рождения

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...