Случайные новости

Зимние стихи. Снежинки

Зимние стихи. Снежинки

    Снежинки, снежинки  На щечках у Нинки,  Застряли в косичках,  Висят на ресничках, Мешают..

Сценарий Нового Года для взрослых "Год Лошади"

Сценарий Нового Года для взрослых

    Ведущий. Добрый вечер, дорогие гости! Мы рады вас встретить опять в нашем зале. Мы видим вас..

Месяц

Месяц

Раз, два, тир, четыре, Пять, шесть, семь, Восемь, девять, десять...

» » » Сценарий дня рождения 10 лет

Сценарий дня рождения 10 лет

24 июн
Праздник на 10 лет это своего рода первый юбилей, который встречает ребенок в своей жизни. По этой причине стоит сделать этот день по-особенному запоминающимся. Стоит знать и помнить ряд правил, которые помогут правильно составить сценарий дня рождения 10 лет.

сценарий дня рождения 10 лет


Перед самим праздником узнайте как можно больше о гостях, которые придут на праздник. Это поможет правильно составить меню праздника, ведь у кого-то может быть аллергия на какие-то продукты. Не стоит омрачать праздник неприятными моментами. Сценарий дня рождения 10 лет должен содержать конкурсы разного характера. В летнее время можно часть конкурсов перенести на улицу, где бдительность и внимание взрослых и ведущего должны быть на высшем уровне.

В домашних условиях конкурсы могут чередоваться. Так, к примеру, знакомство можно провести в виде короткого конкурса. Дети школьного возраста быстро сориентируются в этом конкурсе, так что он не займет много времени. Дети встают в круг и по очереди называют сначала имена предыдущих маленьких ораторов, а затем свое. Труднее всего в этом случае окажется ведущему, поскольку ему предстоит завершить цепочку и назвать всех детей по имени. Это поможет в дальнейшем вести конкурсы, называя всех по имени.

Некоторые конкурсы можно и вовсе провести, не вставая от стола с угощениями. Всем участникам обязательно надо раздать ручки или в самом начале праздника подарить небольшие подарки, куда как раз будут входить красивые ручки. Они понадобятся маленьким гостям на протяжении всего праздничного вечера. Сценарий дня рождения 10 лет должен содержать столько конкурсов, чтобы все гости оказались награжденными за участие и победу. Никто не должен остаться без подарка. За этим стоит чутко следить.

Завершить праздник стоит каким-нибудь сюрпризом. Устроить фейерверк вечером на улице или же выпустить в небо много воздушных разноцветных шариков. В любом случае в детском мире ощущений и воспоминаний этот праздник должен запомниться как нечто яркое, интересное и увлекательное.



Ключевые теги новости: день рождения, сценарий

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...