Случайные новости

Стихи про зиму. Всюду снег

Стихи про зиму. Всюду снег

    Всюду снег, в снегу дома - Привезла его зима. К нам спешила поскорей, Привезла нам снегирей...

Стихи с днём подруги "Милая подруга"

Стихи с днём подруги

Спасибо милая подруга  За то, что рядом ты была Когда мне было очень грустно Когда осталась я одна..

Детские стихи. Медвежатки

Детские стихи. Медвежатки

    Медвежаток я взяла, Посадила у стола: - Угощайтесь, медвежатки, Ешьте мед хороший, сладкий!..

» » » Конкурсы для нового года 2013

Конкурсы для нового года 2013

21 дек
Очень скоро наступит любимый праздник взрослых и ребят – новый год. Возможно, ваш ребенок уже хорошо знает, что это за праздник такой – новый год, а может, сталкивается с ним впервые? Если впервые, тогда любящие родители должны подготовить малыша к встрече нового года, рассказать об этом празднике, ну и, конечно же, приложить максимум стараний, чтобы свой первый новогодний праздник малыш вспоминал уже, будучи взрослым. 
 

Конкурсы для нового года 2013


Создать хорошее настроение помогут веселые конкурсы для нового года 2013. Сложность и разнообразие этих конкурсов напрямую будет зависеть от возраста «главных» участников. 
 
Дети раннего возраста, малыши в возрасте лет до двух-трех, должны воспринимать конкурсы для нового года 2013 как забавную игру. Тогда вы и к празднику успеете подготовиться и гостей достойно встретить, если приход таковых намечается. Если вы заняты на кухне тестом, не отгоняйте кроху, предлагая лишнюю конфетку или просмотр лишнего мультика. Пригласите малыша вместе лепить из теста, например, новогодние шарики. Это нехитрое задание потренирует мелкую моторику непослушных детских ручек и принесет много радости, когда слепленный крохой новогодний колобок займет почетное место на праздничном столе!
 
Также малышей лет двух–трех может очень увлечь такая ролевая игра, как «Теремок». Смастерите ребенку из двух стульев и одеяла избушку. А если у вас еще и найдется фонарик, то полчаса свободного времени вам будет гарантированно, особенно, если параллельно со своими хлопотами не забывать комментировать игру крохи.
 
Новогодние детские сценарии для старших детей, могут включать конкурсы на самое оригинальное новогоднее дерево, сделанное своими руками, на самую оригинальную новогоднюю открытку или елочную поделку.
 
В любом случае, какими не были конкурсы для нового года 2013, они должны нести радость и создавать праздничную атмосферу для всей семьи.



Ключевые теги новости: конкурсы, новый год, 2013

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...