Случайные новости

Прикольные новогодние поздравления в стихах "Мой первый бокал"

Прикольные новогодние поздравления в стихах

За раскрытую розу Мой первый бокал Тайным знаком отмечена роза, Рай блаженный тому кто её..

Сценарий для детского сада "Колобок"

Сценарий для детского сада

Дети заходят в зал под музыку *Весной по скверу проходя* , выполняют танц. композицию.  Ведущая...

Как научить ребенка читать по-английски?

Как научить ребенка читать по-английски?

Многие родители считают, что научить ребенка читать по-английски - это непосильная задача и отдают..

» » » Детский сценарий нового года 2013

Детский сценарий нового года 2013

14 дек
Любая организация праздника начинается с тщательной разработки его сценария. Новый год в этом плане – не исключение. Независимо от того, планируете вы встречать новый год в компании с друзьями, с семьей дома или за городом, в ресторане – тщательно продуманный план действий вам не повредит. А если речь идет о детях, то вам придется подумать вдвойне, как и чем занять детей, чтобы оставить в памяти малышей самые радостные воспоминания от встречи нового года.
 

Детский сценарий нового года 2013


Детский сценарий нового года 2013
напрямую зависит от возраста главных участников этого мероприятия – ваших детей. Дети раннего возраста, лет до двух, еще плохо поймут смысл происходящего. Поэтому не стоит что-то менять в вашем графике и режиме дня. Помните, новый год – новым годом, но первого числа ваш малыш проснется точно в срок. Отложите совместную встречу нового года на пару лет.
 
Дети дошкольного возраста и школьники уже в полной мере проникаются праздничным настроением и с огромным нетерпением ждут праздник волшебства и чудес. Для таких ребят детский сценарий нового года 2013 можно начать с письма к деду Морозу. Если ребенок умеет писать, то пусть он напишет деду Морозу письмо. Обо всем. О чем мечтает, о том, как отдыхал летом у бабушки, о том, какую вкусную кашу варит мама и о друзьях, с которыми дружит в детском саду. Обязательно пусть ребенок напишет стих про новый год, которым очень порадует дедушку Мороза, нарисует рисунок. Ответ малышу от деда Мороза вы можете написать сами и незаметно подбросить в почтовый ящик или прикрепить открытку от дедушки Мороза к подарку, который положите под елку. Если ваш кроха еще не умеет писать, попросите малыша нарисовать то, что он мечтает получить от деда Мороза в подарок.
 
Продолжиться детский сценарий нового года 2013 может совместным выбором и украшением лесной красавицы. Привлеките детей к созданию новогодних игрушек. Пусть это будут мандарины или грецкие орехи, завернутые в яркую бумагу, конфеты, которые вы разрешаете есть малышу. Испеките новогодние пряники, покройте их цветной глазурью и украсьте ими ель. 
 
Неважно,  что и как выбудете делать, главное чтобы вы сумели создать радостную атмосферу праздника и подарили своему малышу эту дивную новогоднюю сказку.



Ключевые теги новости: сценарий, новый год

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...