Случайные новости

Птица феникс

Птица феникс

В райском саду под деревом познания цвел розовый куст; в первой же распустившейся на нем розе..

Поздравление на день рожденье 9 лет "Зайчишка"

Поздравление на день рожденье 9 лет

  Куда спешишь, зайчишка, Кому несешь букет? Знакомому мальчишке Сегодня девять лет...

Делаем поделки летом в детском саду

Делаем поделки летом в детском саду

  Лето – время отдыха и развлечений, но несмотря на это воспитатели предлагают делать и..

» » » Стихи на выпускной начальной школы

Стихи на выпускной начальной школы

22 мар
Сколько у человека может быть выпускных в жизни? Один или два – скажете вы! Первый после окончания школы, второй – после окончания техникума либо ВУЗа. И ошибетесь! Современные дети знакомятся со своим первым выпускным балом, еще только оканчивая детский сад, а со вторым – переходя из статуса учеников начальной школы в статус учеников средних классов.

Стихи на выпускной начальной школы


Выпускной в начальной школе
 праздник радостный и немного грустный. Ведь предстоит прощание с первой учительницей, кто-то из школьных друзей, возможно, перейдет в другой класс. Но вместе с тем ребят переполняет чувства гордости и счастья, ведь они становятся взрослее. Это уже не те малыши, которых за ручку привели мамы и папы в первый класс. Четвероклассники уже добились определенных успехов в освоении арифметики, чтения и письма, научились дружить и жить по законам класса и школы. 
 
Дети школьного возраста  вместе с учителями и родителями начинают подготовку к выпускному балу задолго до его начала. Помимо планирования места проведения, вариантов украшения класса или зала, тщательнейшим образом разрабатывается сценарий праздничного дня. В соответствии с ним четвероклассники учат свои роли, разучивают с учителем музыки песни и танцы, готовятся декламировать стихи на выпускной.
 
Стихи на выпускной начальной школы красочно описывают, чему ребята научились за первых четыре года учебы в школе и как грустно им прощаться со своей первой учительницей, которая стала для них «второй» мамой.
 
Подбирая стихи на выпускной вечер важно, чтобы дети и родители не забыли поблагодарить первую учительницу малышей. Ведь цветы со временем завянут, подарки затеряются в повседневной жизни, а стихи, которые проникнут в сердце, останутся в памяти навсегда. 



Ключевые теги новости: стихи, выпускной, начальная школа

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...