Случайные новости

Поздравление на день рожденье любимой "Обожаемая моя!"

Поздравление на день рожденье любимой

    От любви я схожу с ума, От восторга я плачу и таю. Обожаемая моя, С Днем рожденья тебя..

Декупаж для детей. Основы

Декупаж для детей. Основы

В последнее время такой интересной разновидностью декорирования как декупаж увлеклись не только..

Развитие детей старшего школьного возраста

Развитие детей старшего школьного возраста

    Дети старшего школьного возраста соответствуют ученикам 9-11 классов общеобразовательной..

» » » Трогательные стихи на 8 марта маме

Трогательные стихи на 8 марта маме

19 фев
Стихи на 8 марта маме в канун женского праздника ищут многие, а некоторые даже пишут их собственноручно, если, конечно же, есть талант. Красивое поздравление может быть написано в прозе, в виде пожелания счастья, долгих лет жизни, любви, удачи и семейного благополучия. Но можно все эти пожелания изложить в виде стиха. Трогательнее всего от близкого человека услышать поздравления в стихотворной форме, в виде стихов к 8 марта.

Самый родной, близкий и любимый человек, который подарил нам жизнь, была, есть и будет мама. В знак благодарности за воспитание, заботу и любовь, обязанность каждого поздравить теплыми словами свою маму в день 8 марта. Вспомните, как много лет назад в этот праздник летели телеграммы, почтовые открытки, между городами и странами, и радостные лица наших любимых мам и бабушек, которым было приятно получать поздравления.

трогательные стихи на 8 марта маме

Даже если вас разделяют километры, сделать это сегодня не проблема, ведь можно послать смс, написать по электронной почте, послать открытку, позвонить по телефону. Различных способов очень много, поэтому можно избрать тот, который для вас более приемлем, удобен и доступен.

Выбирая стихи на 8 марта для мамы, помните, что их необходимо выбирать не менее тщательно, нежели подарок. Стих стиху - рознь. Красивые и удачно подобранные рифмы еще не означают, что стих гармоничный и душевный. Ориентируйтесь на свои ощущения, интуицию, ведь кто как не вы лучше знаете характер, пристрастия, вкусы своей мамы.

Допустим, вы определились с выбором стиха, тогда осталось подготовить поздравительную открытку и выучить его. Если текст поздравления слишком длинный, а времени для изучения совсем мало, то ничего страшного, если вы его зачитаете как тост за праздничным столом.

Попробуйте поискать в интернете фразу - стихи 8 марта для детей, и вы увидите большое их разнообразие. Если ребенок уже ходит в детский сад, то, скорее всего, для подготовки к утреннику 8 марта в детском саду вам уже предложили выучить маленький стишок для мамы.

Но дети не только готовят стихи для мамы, но и активно занимаются созданием своих сюрпризов для милой мамы, например, делают аппликации на 8 марта, открытки и другие поделки из бумаги. Детский сад с самого раннего детства учит детей уважительному, любящему и бережному отношению к своей маме. Напоследок хочется еще добавить, что мамам ведь не главное, сколько стоит тот или иной подарок, ей важнее всего, что дети проявили заботу и нашли время прийти ее поздравить. Любите, цените и берегите своих мам как самых дорогих людей в мире.

 



Ключевые теги новости: стихи, 8 марта, маме

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...