Случайные новости

Стихотворения. Снова зима

Стихотворения. Снова зима

    Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое...

Стихи на 1 сентября. Новая школа

Стихи на 1 сентября. Новая школа

    Папе, маме, бабушке  Всё я рассказала: Как мы шли под музыку Из большого зала,..

День влюблённых

День влюблённых

Высоким чувством окрылённый, Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюблённых, Никак не ведая..

» » МЦ «Доктор ДоСтаЛет» на страже здоровья людей

МЦ «Доктор ДоСтаЛет» на страже здоровья людей

28 авг

Специфика предоставления медицинских услуг имеет свои особенности, так как они связаны с наибольшей ценностью человека – ее здоровьем и жизнью. Многопрофильная клиника «Доктор ДоСтаЛет» представляет широкий спектр медицинской помощи при помощи нового диагностического и лабораторного оборудования. Основным заданием медицинского центра является выявление болезней на самой ранней стадии. Для этого разработаны целый ряд диагностических программ, позволяющих предупредить потенциальную болезнь.

Например, прием гастроэнтеролога включает в себя первичный объективный осмотр больного, сбор детального анамнеза и назначение наиболее подходящего лечения и сопутствующих рекомендаций. Болезни желудочно-кишечного тракта – очень серьезная проблема, которая требует только комплексного подхода и решения. Вовремя начатое лечение может предотвратить развитие онкологических заболеваний или цирроз печени.

Бурная современная жизнь приводит к тому, что почти каждый третий житель имеет проблемы с желудком. Первое место среди болезней органов пищеварения занимает язва желудка, которая в 90% случаев связана с таким микроорганизмом, как хеликобактер. Часто пациенты страдают от воспалительных процессов в поджелудочной железе, в кишечнике, в желчном пузыре. Большую проблему составляют вирусные гепатиты, которые часто приобретают хронический характер. В большинстве случаев люди даже не догадываются, что являются носителями такого тяжелого заболевания. Только современная диагностика МЦ «Доктор ДоСтаЛет» дает возможность определить в организме наличие вирусов В или С.

 


В медицинском центре большое внимание уделяется остеопатии. Это совершенно новое направление в медицинской науке, которое получило название искусства управления здоровьем. Многие походы по кабинетам врача заменяются одним визитом к врачу-остеопату, который может поставить диагноз и провести лечение больного исключительно руками. Разные инструменты и приборы ему заменяют чувствительные и натренированные пальцы, позволяющие понять причину заболевания.

Такой метод особенно важный для обследования маленьких пациентов, так как остеопат детский проводит диагностику совершенно безболезненно и безопасно. Благодаря чувственности рук доктор сможет определить нарушения даже в организме новорожденного. Остеопат может почувствовать развитие церебрального паралича или перинатальной энцефалопатии гораздо раньше, чем педиатр или невропатолог. После этого он проводит специфические влияния на организм, помогающие ему справиться с недугом.

 



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...