Случайные новости

Что подарить на новый год малышу?

Что подарить на новый год малышу?

Новый год – это особый праздник, который по праву можно назвать детским, ведь в этот день,..

Цветы: поделки для малышей

Цветы: поделки для малышей

  Если вы любите делать вместе с ребенком различные поделки, то предлагаем вам сделать также и..

Сценарий на Новый Год "Новогодний праздник"

Сценарий на Новый Год

    Действующие лица: Ведущий Разбойник Крокодил Гена Чебурашка Дед Мороз Снегурочка. Звучит..

» » Как облегчить труд хозяйки?

Как облегчить труд хозяйки?

16 сен

Техника для домаБезусловно, каждая женщина хотя бы раз в жизни задумывалась о том, что невозможно тянуть постоянно все хозяйство на себе. Хорошо, если у вас есть вторая половинка, которая может вам помочь и взять некоторые обязанности по дому на себя. А что, если вы одна, да и еще воспитываете ребенка или ваш муж работает допоздна? Вот и получается, что абсолютно все домашние дела свалились на ваши хрупкие плечи.

К счастью для нас, были изобретены незаменимые чудо-помощницы, которые могут существенно облегчить женский труд.

1. На первом месте стоит стиральная машинка-автомат. Лучше приобрести эту помощницу с загрузкой 7 кг, тогда она будет стирать не только постельные комплекты, вещи, но и пледы и одеяла. На сегодняшний день на рынке представлено большое количество стиральных машин, которые имеют множество программ, предназначенных для различных тканей. Именно благодаря им ваши вещи не испортятся и прослужат долгое время.

2. Посудомоечная машина - пожалуй, незаменимая вещь на кухне. Во-первых, не портятся ваши руки от использования моющих средств. Во-вторых, посудомоечная машина моет посуду при достаточно высокой температуре (от 60 до 90 градусов), тем самым дезинфицируя ее. А, в-третьих, вы не будете ежедневно стоять у раковины и лицезреть гору грязной посуды.

3. Мультиварка - отличная вещь для тех, кто придерживается правильному питанию. Мультиварки хороши тем, что они сочетают множество функций: жарка, тушение, суп, выпечка и т.д. В новых мультиварках есть удобная программа - отложенный старт, которая, например, к утру приготовит кашу. Несомненным плюсом мультиварки является и то, что не нужно бояться при варке супа, что он "убежит".

4. Плита и духовка на кухне должны быть качественными, так как их хозяйки используют чаще всего. Сейчас на рынке огромный выбор плит разной расцветки и дизайна.

5. Пылесос - незаменимый помощник в семье, где есть маленькие дети или животные. С помощью пылесоса ваша квартира всегда будет сиять чистотой.

 


Дорогие женщины, не пренебрегайте техникой, которая может облегчить ваш труд! Рекомендуем приобретать только качественную технику для дома. Специалисты интернет магазина Smeg помогут Вам с выбором, покупкой и доставкой подходящей модели. Цените себя и свое время. Лишний час, к примеру, пока моет посуду посудомоечная машина, лучше уделите себе и своей семье!



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...