Случайные новости

Замарашка

Замарашка

Жил-был один дворянин, и женился он вторым браком на самой гордой и самой высокомерной даме в..

С днём матери поздравления подруге "Ты мама просто мировая"

С днём матери поздравления подруге

Ты мама просто мировая, С тебя пример бы нужно брать. С таким терпением без края, Как много..

Законопроект о внедрении школьной формы в России

Законопроект о внедрении школьной формы в России

  В Государственную Думу внесен законопроект о введении шольной формы. Раннее, осенью 2012..

» » Зимний комбинезон для ребенка

Зимний комбинезон для ребенка

30 янв

Детский зимний комбинезонКаждый любящий родитель желает, чтобы его ребенок рос здоровым. Одной из составных частей, обеспечивающих здоровье крохи, является качество одежды. Особенно важно качество одежды в осенне-зимний период. Подходить к покупке зимнего комбинезона нужно ответственно и обдуманно. Ниже приведены правила, опираясь на которые, вы сможете выбрать зимнюю одежду для вашей крохи и не бояться того, что он замерзнет или заболеет. Как и при выборе одежды для взрослых, следуйте советам ниже.



1. Не стоит покупать большой комбинезон с расчетом на то, что вы сэкономите на одежде в будущем.

Купив комбинезон на несколько лет вперед, вы рискуете обречь малыша на неудобства. Малышу будет неудобно передвигаться, из-за большого размера, велика вероятность того, что ребенок замерзнет, так как широкая одежда не прилегает плотно к телу, и ее может продувать ветер. Чтобы избежать таких проблем, купите комбинезон, который можно будет использовать максимум еще год. Не стоит экономить на здоровье малыша, как бы вам этого не хотелось.



2. Покупая зимний вариант одежды, обратите свое внимание на модель куртка + полукомбинезон.

Выбрав именно такую модель, вы можете быть уверены, что малышу будет комфортно и тепло. Обращайте внимание на плотность резинки на рукавах и штанинах. Она должна быть достаточно плотной, чтобы избежать попадания ветра.



3. Покупая комбинезон, выбирайте модели с высокой горловиной, капюшоном и мехом.

Высокая горловина защитит горлышко вашего малыша от попадания снега и ветра, а при низких температурах станет дополнительной защитой, сохраняя тепло. Обязательно наличие капюшона, который станет дополнительной защитой от порывов ветра.

 

Зимний комбинезон для девочки



4. Только натуральный материал.

Не стоит верить продавцам, которые будут вас уверять, что синтетический наполнитель защищает от морозов на уровне натуральных тканей. Какой бы качественной синтетика не была, она держит тепло только до -10 градусов мороза, хотя многие производители уверяют покупателей в том, что их синтетическая продукция выдерживает 30-градусный мороз. Если температура опускается ниже -10 градусов, стоит позаботиться о том, чтобы на малыше были достаточно теплая кофта и штаны. Идеальным материалом для зимних комбинезонов может стать овчина.



5. Не стоит покупать мембранную одежду, если малыш малоактивный.

Мембранная одежда сейчас стала весьма популярной. Она сшита из ткани, которая выпускает лишние испарения, но при этом не дает проникать холодному воздуху. Подвох в том, что такая одежда подходит только очень активным детям. Если ваш малыш сидит в коляске, не стоит подвергать его здоровье опасности.

Это ряд правил, которые должен знать каждый любящий родитель. Пользуясь ими, вы можете не опасаться за здоровье своего ребенка. А на сэкономленные на лекарствах деньги купить что-то действительно полезное и нужное.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...