Случайные новости

Как похудеть после беременности

Как похудеть после беременности

Многие девушки и женщины интересуются винной диетой для похудения. Особенно диетами интересуются..

Поздравления с 23 февраля парню "Я тебя поздравляю"

Поздравления с 23 февраля парню

С 23 февраля, Сегодня будет все иначе, Я поздравляю, так, любя, От счастья только что не плачу!..

Значение гимнастики для детей 3 лет

Значение гимнастики для детей 3 лет

  Наверное, утверждение о том, что гимнастика для детей 3 лет имеет общеукрепляющее и..

» » Интересные игрушки для девочек

Интересные игрушки для девочек

20 мар

Модные игрушки для современных девочекВся жизнь ребёнка заключена в игре. Посредством игр малыши исследуют свойства предметов, познают, что такое хорошо и плохо, учатся вести себя в различных ситуациях. Именно поэтому родителям важно разобраться в изобилии игрушек, понять, какие из них будут интересны первые полчаса после покупки, а какие станут любимым развлечением на много месяцев.

Вырастить истинную леди, в характере которой будут сочетаться женственность и стойкость, - это задача, сложновыполнимая только на первый взгляд. Для каждого возраста существуют разные интересные игрушки для девочек, поэтому очень важно не торопиться покупать яркие, но пока бесполезные вещицы.


Игрушки для самых маленьких девочек


Когда время погремушек проходит, наступает пора игрушек, в которые малышка будет играть ещё очень долго. Кубики, мячики, фигурки животных и пирамидки – обязательный арсенал любого ребёнка. Особую нежность девочки испытывают к мягким игрушкам. А чтобы жизнь мишек и зайчишек была полной, стоит приобрести набор посуды и медицинские инструменты.

Двухлетней принцессе уже можно дарить игрушечные утюги, пылесосы и кухоньки. Девочки увлечённо помогают маме с уборкой и особенно радуются, когда обладают похожим на родительский инвентарём.

Не нужно бояться покупать наборы для создания причёсок и мини – туалетные столики. Эти интересные игрушки для девочек учат быть аккуратной и ухаживать за собой. В современном обществе эти навыки необходимы; лучше с раннего детства развивать у ребёнка вкус, нежели отбирать косметику.

Малышки обожают кукол, особенно тех, что поют песни, рассказывают сказки и поют. Такие интерактивные пупсы могут стать самой любимой вещью ребёнка.


Игрушки для девочек дошкольного возраста


Чтобы девочке легко училось, стоит позаботиться о развитии её мышления и моторики. Для этого на рынке представлено множество наборов для творчества. Лепка, макраме, рисование по стеклу и керамике, бисероплетение – обыкновенной цветной бумагой ребёнка уже не удивишь. А зря. В силах родителей показать, что с помощью ножниц и клея можно творить чудеса.

Дошколёнку можно преподнести диалоговую азбуку или набор цифр на магнитах. Такие интересные игрушки для девочек помогут освоить счёт и письмо.

А обучат прелестницу заботе и ответственности пупсы Baby Bon – они кушают, пачкают подгузники, пьют и капризничают.

Самые интересные игрушки для девочек

Игрушки для девочек – школьниц


Лучшее приобретение для маленькой непоседы – это спортивные товары. Ролики, коньки, велосипед, самокат, на худой конец, скакалка необходимы девочкам для того, чтобы они с раннего детства привыкали вести активный образ жизни. Из-за фаст-фуда и обилия гаджетов, которые приковывают к дивану, дети стремительно полнеют. Так, может, родители должны развить любовь к движению, чтобы уже в подростковом возрасте их чадо не рыдало над собственными фотографиями?

Прекрасно займут ребёнка наборы для создания украшений. Какая же леди не хочет украсить себя бижутерией, выполненной по своему вкусу?

Сегодня интересные игрушки для девочек выглядят, как герои любимых мультфильмов. Чудачки Monster High, яркие Winx, маленькие пони или принцессы Дисней приводят детей в восторг.

Не стоит забывать, что важно не просто дать ребёнку игрушку, а научить его самому создавать, лепить, продумывать сюжеты и маршруты. Фантазия малышей безгранична, если её подпитывать хорошей сказкой и красочной книгой. А компьютерные игры лишают детей радости творить, они предлагают готовые миры, из которых сложно вырваться.

Игрушка для ребёнка – это радость. А вдвойне радостно играть с любимыми родителями.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...