Случайные новости

Поздравление на день рожденье 5лет "Пять лет"

Поздравление на день рожденье 5лет

  Пять лет тебе! Вот это да! Нет скуки, грусти - ни следа: Весельем, счастьем полон дом, Ведь..

Поздравления с рождением дочки маме "Счастливые часов не наблюдают"

Поздравления с рождением дочки маме

Счастливые часов не наблюдают... Но тщательно отсчитывают дни! И, может быть, не сразу понимают,..

Топики на английском. Выбор профессии. Choosing an Occupation

Топики на английском. Выбор профессии. Choosing an Occupation

One of the most difficult problems a young person faces is deciding what to do about a career. ..

» » Женские спортивные леггинсы стрейч

Женские спортивные леггинсы стрейч

21 авг

Многие женщины давно оценили преимущества лосин, появившихся еще в 80-хх годах. Но, мода меняется, любые технологии рано или поздно улучшаются и вот на смену лосинам пришли леггинсы, которые мгновенно обрели поклонниц в лице уверенных в себе девушек, не боящихся демонстрировать окружающим свои формы.

 

Леггинсы для занятий спортом


Леггинсами называют тонкие и эластичные брюки без карманов и застежек, которые обтягивают тело, как колготы. Дизайнеры постарались на славу и разработали множество вариантов такой одежды - просто посмотрите какие замечательные короткие леггинсы предлагает сайт http://kolgot.net/capri/. Выбор форм и моделей чрезвычайно широк.

Особенностью классических леггинсов является однотонность. Для их изготовления используются любые материалы, среди которых: тонкая шерсть, кружево и даже сетка. Леггинсы с узорами и аппликациями называют принтованными, они прекрасно сочетаются с вещами спокойных тонов, не бросающимися в глаза.

К декорированным леггинсам относятся вещи, имеющие кружевные, бархатные и кожаные вставки. Зачастую в качестве украшений используются такие элементы как: пайетки, шнуровка, вышивка, бахрома, ленты и прочее.

От остальных моделей спортивные леггинсы отличаются особенным дизайном, шьются они из дышащих и комфортных материалов. Несмотря на то, что они облегают фигуры, леггинсы не сковывают движений, обеспечивая комфортную тренировку. Спортивные модели являются незаменимыми для занятий фитнесом, утренних пробежек и просто для прогулок на свежем воздухе. Правильное сочетание леггинсов с другой одеждой позволит создать стильный гармоничный образ. Обувь в данном случае играет главную роль. Леггинсы можно сочетать с балетками, кроссовками и даже с обувью на каблуках.

Многие звезды давно оценили такую практичную вещь, поэтому носят их не только в спортзал, но и на различные светские мероприятия.

Леггинсы в наши дни – это большое разнообразие стилей: спортивный, милитари, гламурный, готический и многие другие. При создании образа, дизайнеры советуют идти на эксперименты. Можно носить леггинсы с платьем или юбкой, главное, чтобы вещи относились к одному и тому же стилю. Существует одно правило, верхняя часть бедер обязательно должна быть прикрыта.

Барышни, склонные к классическому стилю в одежде, предпочитают черные леггинсы. Это беспроигрышный вариант, который отлично гармонирует даже с обувью на каблуке. Черные леггинсы могут себе позволить обладательницы пышных форм. Главное, сочетать их с туниками или кофтами, доходящими до середины бедра и не забывать о каблуках, которые делают ноги визуально стройнее.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...