Случайные новости

Мамин день. Стихи к 8 марта

Мамин день. Стихи к 8 марта

Стихи для мамы в день 8 марта МАМИН ДЕНЬ Сколько в доме света, Сколько красоты! На столе для мамы..

Поздравления дочери на Новый год "Доченьке мы пожелаем"

Поздравления дочери на Новый год

Снежок над городом летает, Морозец мягко щиплет нос. Доченьке мы пожелаем Чтобы Новый год Змеи..

English poems. An Evening in England

English poems. An Evening in England

From its blue vase the rose of evening drops;  Upon the streams its petals float away. The hills..

» » Комбинезон в женском гардеробе

Комбинезон в женском гардеробе

21 июл

В этом сезоне дизайнеры вновь позаботились о нашем комфорте и сэкономили нам время: в моде комбинезоны, и больше не надо часами вертеться перед зеркалом, чтобы собрать идеальный образ!

 

Летний женский комбинезон с цветамиЛетний женский комбинезон с цветами


Однако, несмотря на популярность этой вещи, многие по-прежнему опасаются, что комбинезон визуально увеличивает объем фигуры и смотрится неуместно в качестве повседневной одежды. К счастью, это всего лишь заблуждения, которые нужно развеять!

 

Когда он появился


Чтобы перестать ассоциировать комбинезоны исключительно с рабочей одеждой, ненадолго вернемся в прошлое. Первыми их надели американские военные летчики - в начале XX века. Потом удобство этой конструкции оценили родители - так появились комбинезоны для малышей. А после и сами мамы стали щеголять в этих костюмах за городом и на курортах.

Такая необычная и комфортная вещь не могла остаться незамеченной дизайнерами. Модельер Донна Каран заставила женщин по-новому взглянуть на комбинезон: он начал появляться на улицах, вечеринках, светских раутах, концертах и даже на деловых встречах. А вскоре идею Каран подхватили и развили дизайнеры Марк Джейкобс, Стелла Маккартни и многие другие.

Летом 2018 года комбинезоны снова в первой десятке трендов. А вписать эту вещь в свой гардероб на самом деле несложно!

Особое внимание уделите аксессуарам. В первую очередь это правило актуально для тех, кто выбирает однотонные комбинезоны. Чтобы образ не получился скучным, дополните его подходящими украшениями, сумочкой и обувью.

К комбинезону с V-образным вырезом подойдет колье, повторяющее форму декольте, или цепочка с кулоном. Нарядный комбинезон отлично дополнят длинные серьги с кисточками. А если вы предпочли джинсовую вещь, добавьте яркий акцент - крупные пластиковые или кожаные украшения. Повседневный образ тоже должен быть продуман до мелочей!

Подбирайте обувь в зависимости от длины брюк. Конечно, это правило условно, но, если комбинезон выше колена, более уместно с ним будут смотреться оксфорды, сникерсы или балетки, сандалии или босоножки на невысоком толстом каблуке. А вот под длинные модели отлично подойдут и каблук, и шпилька, и платформа.

 

Актуальные нюансы


Цвет. К счастью, в этом году стилисты не категоричны: в моде все, что нравится вам. Очень эффектно смотрятся однотонные комбинезоны ярких цветов - синего, алого, изумрудного, желтого, бордо. Такие можно дополнить обувью и аксессуарами в тон, чтобы создать так называемый «total look», или контрастными вещами, которые выгодно подчеркнут цвет одежды.

Не забывайте и про принты. Геометрия, этнические мотивы, цветы всех оттенков и форм: http://odevalo4ka.ru/categories/kombinezony-s-cvetami/, и даже «дикие» рисунки - в этом году мы можем носить все!

Ткань. Летом самым удачным и комфортным вариантом станет легкий комбинезон из хлопка, вискозы или льна (с небольшим добавлением синтетических волокон, чтобы меньше мялся). По-прежнему актуальны вещи из мягкой яркой кожи. Чтобы такой комбинезон не смотрелся вызывающе, не надевайте к нему броские украшения или «агрессивную» обувь вроде лаковой или остроносой.

Осенью стилисты советуют сменить легкий комбинезон на трикотажный или шерстяной. Однако помните, что трикотаж коварен: он демонстрирует все особенности фигуры!

Акценты. Поклонницам интересных деталей придутся по вкусу вечерние комбинезоны с глубокими декольте, вставками из кружев, кожи или с небольшими разрезами на брюках. Особый тренд этого лета - наряды из выбеленного денима.

И учтите: какую бы вещь вы ни выбрали, комбинезон непременно станет хитом вашего гардероба - героем, у которого не будет конкурентов!



Ключевые теги новости: комбинезон, одежда

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...