Случайные новости

Стихи про Новый Год. Медвежий сон

Стихи про Новый Год. Медвежий сон

    Сочувствует медведю Зимой лесной народ. Ни разу косолапый Не встретил Новый год...

Обучение рисованию детей раннего возраста

Обучение рисованию детей раннего возраста

  Никто не будет оспаривать тот факт, что без творчества невозможно полноценное развитие..

Стоматит у детей: лечение, Аденто

Стоматит у детей: лечение, Аденто

    Стоматит - распространенное заболевание. Достаточно часто болезнь встречается и у..

» » » Сценарий для осеннего бала

Сценарий для осеннего бала

09 июн

Праздник осенний бал, посвященный началу осени, сопровождается всевозможными сценками, конкурсами, театральными постановками. На таком мероприятии можно увидеть самые разнообразные сценки и театральные постановки. К осеннему балу обычно готовят сценарий, в котором найдется место самым разнообразным идеям.

 

alt

 

Для праздника осенний бал сценарий в детском саду можно придумать какую-нибудь сказку про осень, а маленьким участникам поручить разучить небольшие роли. Обязательно нужно придумать вместе с родителями костюмы для маленьких актеров. Лучше всего, если костюмы будут сделаны с использованием осенней листвы, к примеру, сделать венки из осенней листвы на голову.

 

Можно провести и конкурсную программу, где каждый гость сможет стать участником праздника. Любая сценка на осенний бал должна обязательно поощряться каким-нибудь призом. Можно устроить конкурс гербариев или даже целых картин, составленных из осенних листьев.

 

Сам по себе осенний бал подразумевает танцы, потому можно устроить и конкурс за лучшее исполнение танца под песню, к примеру, об осени. О прекрасной половине человечества также не стоит забывать, для этого можно выбрать королеву осени среди участниц праздника.

 

Сценарии праздников, таких, как осенний бал могут быть примерно следующими:

 

- «Синдром осенней избыточности» - о том, что лето прошло, и пришла осень. Настроение из-за этого у многих портится, потому срочно нужна помощь специалиста – врача по хорошему настроению.

 

- «Осенняя сказка» - о том, как осенью природа меняет свои краски и о том, кто все это делает. Путешествие в мир меняющихся красок и духов леса.

 

- «Путешествие в царство осени» - мир, где осень вечна. В нашем мире осень припозднилась, поэтому нужно отправиться к осени и попросить ее срочно явиться на свой пост. В мире вечной осени нужно найти королеву, чтобы та обязательно посетила наш мир.



Ключевые теги новости: осенний бал, сценарий

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...