Случайные новости

Порядок в доме с ребенком: полезные советы

Порядок в доме с ребенком: полезные советы

  Сразу видно, что в доме живет дошкольник – вокруг разбросаны игрушки, поделки из..

Летняя одежда для детей

Летняя одежда для детей

Дети дошкольного возраста не сидят на месте ни минутки, ведь весь мир – это полигон для..

Что такое кризис 7 лет?

Что такое кризис 7 лет?

Родители дошкольника старшего возраста давно успели позабыть о том, что такое кризис 3 лет, но..

Сценарий 1 апреля

27 мар
1 апреля или по-другому День Смеха – это один из самых веселых и бесшабашных дней в году. В этот день мы разыгрываем окружающих, а они нас. Самое главное в этот день помнить, что сценарий 1 апреля, впрочем, как и любые другие сценарии праздников должен быть добрым и безопасным для вас и окружающих. 
 

Сценарий 1 апреля


Дети дошкольного возраста
и школьники – это самые большие «дуракаваляльщики» в мире. Поэтому этот праздник придется им по душе. Праздник Смеха способен научить детей чувству юмора, благодаря чему во взрослом возрасте ребята с легкостью научатся преодолевать трудности, будут легко общаться с людьми и без труда налаживать с ними контакты.
 
Маленьким деткам накануне праздника 1 апреля следует объяснить смысл этого дня. А в праздничный день соревнуйтесь, разыгрывая друг друга. Чтобы научить ребенка механизму розыгрышей, разыграйте вместе с ним кого-нибудь из родственников или друзей. 
 
Сценарий праздника 1 апреля напрямую зависит от возраста основных его участников. Школьники в этот день могут разыграть не только своих одноклассников, но и учителей, если конечно не побоятся. Например, можно намазать мылом доску в классе и по ней невозможно будет писать. Правда, однозначно предсказать реакцию учителя на подобную «милую» шутку, достаточно сложно.

А можно обойтись и более «мирным» поздравлением. Сделать для учителей стенгазету с карикатурами и смешными стихами про 1 апрелядень смеха. Сценарий розыгрышей одноклассников может быть более смелым. Например, можно поспорить с кем-то из товарищей, что он не пробежит за минуту заданную (совсем маленькую) дистанцию. Принимающий спор, конечно же, пробежит ее за несколько секунд. Тогда вы говорите, что он проиграл, потому что пробежал дистанцию гораздо быстрее, а не за одну минуту, как говорилось изначально. 



Ключевые теги новости: сценарий, 1 апреля

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...