Случайные новости

Прикольные поздравления мужу на Новый год "С Новым годом, милый муж"

Прикольные поздравления мужу на Новый год

Средь метелей, вьюг и стуж, Да ночного звездопада — С Новым годом, милый муж, Я тебя..

Анализ стихотворения М. Волошина «Темны лики весны…»

Анализ стихотворения М. Волошина «Темны лики весны…»

Максимилиана Волошина притягивало все загадочное и сверхъестественное. Чувство разлитой в мире..

Английские стихи. Body Parts

Английские стихи. Body Parts

  Two little eyes to look around, Two little ears to hear each sound, One little nose to smell..

» » » Сценарий 1 апреля в школе

Сценарий 1 апреля в школе

30 мар
1 апреля праздник конечно не официальный, но очень веселый. В этот день принято безобидно обманывать и весело разыгрывать окружающих. Как сделать этот день интересным для ребят? Конечно же, устроить веселый праздник, тщательно разработав перед этим сценарий 1 апреля для детей. Дети школьного возраста самые большие юмористы и любители подурачиться. Поэтому идею проведения веселого праздника в школе они поддержат непременно. 
 

Сценарий 1 апреля в школе


Сценарий 1 апреля в школе
может быть любым. Например, можно провести в классе конкурс на чтение юморесок. Можно устроить конкурс на лучшего пародиста. Для этого вам будет необходимо запастись аудиозаписями популярных всем известных песен и предложить ребятам показать экспромт и спародировать исполняющего эту песню певца.
 
В сценарий 1 апреля можно включить конкурс под названием «Попробуй, рассмеши». Задача одного из участников - насмешить другого, а тот в свою очередь должен постараться не рассмеяться. 
 
А еще предложите ребятам к празднику 1 апреля сделать стенгазеты, где будут размещены смешные стихи и добрые безобидные карикатуры на одноклассников и учителей. 
 
Также для школьников можно предложить проведение праздника с элементами спортивных состязаний. Один из вариантов спортивного конкурса – это рыцарский турнир или бои подушками. В соревновании участвуют двое. Они становятся на стулья, стоящие друг от друга на расстоянии метра и стараются сбить друг друга со стула подушкой. 
 
Чтобы задействовать всех ребят в спортивных конкурсах можно провести следующее соревнование. Разделить детей на две команды. Двум участникам каждой из команд связывают ноги: правую ногу одного с левой – другого. Задача таких пар пройтись мимо расставленных кеглей и не сбить их. Вернуться обратно и передать эстафету следующей паре. Команда, которая придет к финишу первой – побеждает. 



Ключевые теги новости: 1 апреля, сценарий

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...