Случайные новости

Почему ребенок плохо спит ночью?

Почему ребенок плохо спит ночью?

  Часто родителей волнует вопрос, почему ребенок плохо спит ночью. Для того, чтобы на него..

Детские песни на Пасху

Детские песни на Пасху

В последние годы детей стали все больше приобщать к религиозным традициям. В связи с этим и..

Что снимается в жанре неигрового кино в последнее время?

Что снимается в жанре неигрового кино в последнее время?

  Документальные фильмы снимались еще во времена немого черно-белого кино, это были..

» » Поделки для дачи из дерева

Поделки для дачи из дерева

28 апр
Теплые долгие летние дни – это не только время отдыха на море, реке или даче, это еще и очень благодатный период для всякого рода творчества. Летние поделки, которые вы можете мастерить совместно со своими малышами, могут стать для вас отличным, а главное полезным, времяпровождением. Ведь создавая очередной свой шедевр, ребенок развивает свое фантазию, воображение, учится работать с разными материалами, становится более ловким и смышленым. 
 

Поделки для дачи из дерева


Проводя отпуск с детьми на даче, предложите малышам делать поделки для дачи из дерева.  Деревянные поделки могут быть самыми разнообразными: столики и стульчики, лавочки, маленькие деревянные клумбочки и подставки для цветов, скворечники и самодельные деревянные качели.
 
Дети школьного возраста могут помочь вам создать такие интересные и необычные поделки для дачи из дерева как стол и стулья из обычных бревен деревьев. Для этого вам понадобиться одно бревно хотя бы метр в диаметре и длиной 60–80 см, который послужит вам столом. Второе бревно возьмите меньшего диаметра, которое вы распилите на так называемые стульчики-пеньки высотой 30–50 см. Для долгой службы этих деревянных изделий обработайте их специальным антисептиком, который поможет защитить древесину от насекомых, грибка и от негативного воздействия атмосферных осадков.
 
Скворечники и кормушки для птиц – это вроде бы и обычные поделки для дачи из дерева, но, проявив смекалку и фантазию, можно создать настоящие шедевры. В любом случае, делая жилье для птиц, следует не забывать самое главное правило: древесину не стоит покрывать никакими лаками и морилками. Если вам уж очень хочется сделать домик более ярким, выкрасите его водоэмульсионной краской серого или красного цвета. 



Ключевые теги новости: поделки, дача, дерево

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...