Случайные новости

Загадки о природе. Про водопад

Загадки о природе. Про водопад

  Вот так чудо! Вот так диво! Как сорвался он С обрыва,..

Сценарий Нового Года для взрослых "Год Лошади"

Сценарий Нового Года для взрослых

    Ведущий. Добрый вечер, дорогие гости! Мы рады вас встретить опять в нашем зале. Мы видим вас..

Идеи для вышивания крестиком с детьми

Идеи для вышивания крестиком с детьми

Вышивка не только пробуждает фантазию, создает творческое настроение, но и развивает моторику рук..

» » » Праздничный сценарий к 8 марта 2013

Праздничный сценарий к 8 марта 2013

07 июн
В детских коллективах подготовка к празднику 8 марта начинается практически с окончанием рождественских каникул. Детские сценарии к 8 марта пестрят своим разнообразием, но суть их, в общем, сводится к одному – поздравить мам, бабушек, сестер, воспитателей и педагогов с женским днем.
 

Праздничный сценарий к 8 марта 2013


В школах и детских дошкольных учреждениях праздничный сценарий к 8 марта 2013 вряд ли сильно будет отличаться от праздничного сценария этого дня предыдущих годов. Хотя, конечно, ежегодно это мероприятие обновляется новыми концертными номерами, по-другому украшается зал и несколько видоизменяется сюжетная линия для того, чтобы тем, кто уже присутствовал на этом празднике в прошлом году, было интересно. 
 
В детских садах, впрочем, как и в школах, праздничный сценарий к 8 марта 2013 начинается с того, что дети дошкольного возраста и школьники разучивают свои роли, песни, стихотворения посвященные празднику 8 марта, готовят поздравительные стенгазеты и пригласительные открытки на торжественное мероприятие для своих мам, сестричек и бабушек, торжественно украшают зал.
 
Конечно же,  праздничный сценарий к 8 марта 2013, как и любой другой детский праздник,  не обойдется без веселых конкурсов. Проведите конкурс на лучшего мальчика-парикмахера или предложите ребятам провести показ мод. 
 
Праздничный сценарий к 8 марта 2013 можно закончить, по традиции, совместным чаепитием. Можно предложить, чтобы мальчики вместе со своими братьями и папами приготовили сладости к сладкому столу. Если вашим мужчинам это задание окажется не под силу, то в таком случае устройте конкурс между командами: «мама и дочка». Пусть такие мини команды предложат на конкурсной основе свои кулинарные шедевры. 



Ключевые теги новости: сценарий, 8 марта, 2013

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...