Случайные новости

Прикольные сценарии праздников

Прикольные сценарии праздников

Мы все помним наше детство – веселую пору, самое лучшее время, беззаботное и насыщенное..

Веселится за окнами вьюга. Сценарий-подсказка на Рождество для 5-8 классов

Веселится за окнами вьюга. Сценарий-подсказка на Рождество для 5-8 классов

    Веселится за окнами вьюга. Сценарий-подсказка на Рождество для 5-8 классов Действующие лица:..

Лучшие детские летние сценарии

Лучшие детские летние сценарии

  Лето – лучшее время года, поэтому сценарии летних детских праздников будут очень..

» » Новогодние подарки для детей

Новогодние подарки для детей

09 сен

Новогодние праздники для детей просто немыслимы без приятных сюрпризов и подарков, которые они с таким удовольствием ищут под елочкой. Еще за несколько недель до наступления новогодних праздников большинство родителей спрашивают у детей, чтобы им хотелось получить в этот раз в качестве подарка. Другие родители, чтобы сделать для ребенка настоящий сюрприз, просматривая тот или иной  каталог новогодних детских подарков, или наглядно изучая ассортимент городских магазинов, полагаются на свою интуицию и выбирают подарок на свое усмотрение.

 

Но так или иначе, новогодний подарок должен понравиться малышу и вызвать у него бурю позитивных эмоций и радости. Новогодние подарки для детей – это не только всевозможные сладости, но и красивые игрушки, сувениры, развивающие игры и наборы для творчества.

 

новогодние подарки для детей

 

Основными факторами, определяющими вид новогоднего подарочка для ребенка, принято считать возраст ребенка и его пол. Так, девочки обязательно оценят по достоинству новую куклу, пупса, кукольный домик и аксессуары для игр, к примеру, игрушечный чайник или утюг.

 

Также можно для маленьких принцесс подарить кубики, интерактивные игрушки, наборы детской косметики, красивую копилку. Эти предметы являются универсальными и порадуют всех девочек.

 

Для мальчиков можно в качестве подарка можно выбрать набор машинок с шуруповертом, конструктор, интересного робота, палатку, самолет, симулятор руля и многие другие игрушки. Для маленьких детей подарите развивающие коврики, наборы погремушек, яркие книжечки, пирамидки, мягкие музыкальные игрушки или мобили.

 

Перед тем, как выбрать подарок для ребенка вспомните о его увлечениях и пристрастиях, которые, несомненно, направят вас в правильное русло. Для детей, которые любят рисовать, можно подарить мольберт, новые наборы для раскрашивания, краски.

 

Если ваш ребенок любит собирать картины из пазлов, то не упустите возможность пополнить его коллекцию очередными пазлами с интересной картинкой. Если ребенок любит петь песни, то хорошим подаркам для него станет игрушечное электропианино или синтизатор с микрофоном.

 

Но не только родители обеспокоены выбором подарков, в детских садах воспитатели также помимо того, что готовят сценарий новогоднего утренника, размышляют  о том, какие новогодние подарки и сладости в этом году преподнесет детям дед Мороз. Их выбирают, как правило, вместе с родителями.

 

К новогодним коробочкам с конфетами добавляют небольшие мягкие игрушки, раскраски, карандаши. Можно также приготовить детям отдельные подарки и вручать их за рассказывание стихов или победу в конкурсах. Воспитатели вместе с родителями могут сделать сувениры в виде новогодних открыток или снежинок и приложить их к подаркам.

 

Как видите, подарки к Новому году для детей очень разнообразны, главное правильно из всей этой массы выбрать именно те, которые сделают вашего ребенка счастливым и подарят ему незабываемые минуты радости и счастья.

 



Ключевые теги новости: новогодние подарки, для детей, подарок, дети

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...