Случайные новости

Дошкольное образование детей

Дошкольное образование детей

Дошкольное образование и воспитание детей, заключается в физическом, интеллектуальном развитии..

Английские стихи. Дождик "Rain"

Английские стихи. Дождик

    Rain, rain, go away, come again another day,..

Похвала и дети

Похвала и дети

Думайте о похвале как о способе выразить свою любовь. Слова похвалы подбадривают детей и создают у..

» » Крымские отели - стратегия обеспеченного отдыха

Крымские отели - стратегия обеспеченного отдыха

25 фев

Наступает лето - самое радостное и ожидаемое время отдыха и предстоящих путешествий. Для тех, кто планирует провести отпуск с детьми на курортах Крымского полуострова, приоритетное значение имеет выбор хорошего отеля. Целью поиска должно стать место проживания, благодаря которому в памяти останутся только положительные эмоции и радостные воспоминания.

Выбираем отель для отдыха с ребенком на море

 

Несмотря на растущие цены и валютные колебания, уникальные природные возможности всероссийского курорта привлекают всё большее внимание российского и международного туризма. Здравница мирового значения собирается принять в этом году около 5 миллионов отдыхающих, для которых открыты двери лучших гостиниц Крыма.

Выбор подходящего отеля зависит от многих факторов. Значение имеет возраст отдыхающих, цель поездки, личные предпочтения и требования. Для семьи с маленькими детьми объем сервисных услуг имеет превалирующее значение, ведь эта категория отдыхающих наиболее взыскательна к условиям проживания.

Говорят, что хорошим отелем считается тот, в котором гостю ни о чем не приходится просить. Провести объективный анализ комплекса сервисных услуг можно на примере отеля Mar Le Mar Club, расположенного недалеко от села с характерным названием Песчаное Бахчисарайского района.

 

Экологическая направленность отеля


Полноценный отдых, это не только смена впечатлений. Организм человека нуждается в восстановлении сил и работоспособности. Расположение отеля в самой тихой и чистой зоне курортного побережья как нельзя лучше способствует этим задачам. Более тысячи сорокалетних сосен обеспечивает чистоту воздуха, создавая удивительное ощущение лесного царства. Судя по тому, что здесь привольно себя чувствуют белки и совы, ежи и кролики, экологическое направление отеля поставлено на высокий уровень.

 

Особенности рекреационной инфраструктуры отеля


Территория гостиницы обустроена в виде коттеджного поселка, имеющего выход к морю. Корпуса отелей представляют собой современного типа двухэтажные коттеджи, номера которых ориентированы на различные интересы клиентов: в романтическом стиле, для творчества и созидания, семейные — для главной ячейки общества.

В распоряжение семей с детьми отель специально выделил несколько коттеджей, расположив их в некотором удалении от ресторанной площадки и помещения пул-бара. Благодаря такому заботливому вниманию, за соблюдение детского режима дня можно не беспокоиться.

Закрытый пляж обеспечивает безопасные условия для отдыхающих, а маленькие постояльцы всегда остаются в поле зрения родителей. Наряду с пляжным отдыхом, для увлекательного досуга малышей и подростков предусмотрены анимационные программы, площадки для игр, детский бассейн с подогревом, интересные специализированные экскурсии и разнообразные развлечения.

 

Условия отдыха взрослых гостей отеля


Оздоровление детского организма для родителей всегда занимает первые места. Однако здоровье старшего поколения также нуждается в приливе новых сил и дополнительной энергии.

 

Услуги опытной няни по присмотру за детьми предоставляют родителям время для личного отдыха. Они могут заняться конными прогулками, морской рыбалкой, пейнтболом или дайвингом. В их распоряжении имеется массажный кабинет, сауна или хамам. Познавательные экскурсионные программы открывают для туристов и путешественников самые восхитительные природные места, архитектурные и исторические памятники Крымского полуострова.

 

Организация питания в гостинице


Кухня всегда является одним из главных показателей уровня гостиничного сервиса. В отеле предусмотрено трехразовое питание с большим ассортиментом свежих овощей и фруктов. Ресторан и бары предлагают отдыхающим как алкогольные, так и безалкогольные напитки и коктейли, разнообразные блюда из рыбы и мяса. Для детей и любителей вегитарианской еды предусмотрено отдельное меню полезного питания. Отзывы гостей свидетельствуют о качественном и вкусном питании.

 

Выбор хорошего отеля всегда зависит от личных требований и пожеланий. Краткий экскурс по отелю Mar Le Mar Club оставляет приятное впечатление. Составить более подробное мнение, просмотреть фотогалерею и задать уточняющие вопросы можно на сайте marlemar.ru в любое удобное время. Раннее бронирование предоставляет льготные скидки и привлекательные подарки.



Ключевые теги новости: отдых

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...