Случайные новости

Осенние стихи. Праздник урожая

Осенние стихи. Праздник урожая

    Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой...

Тигрёнок

Тигрёнок

Я белый тигрёнок Пришел к вам на праздник… Всех укушу я, Кто меня дразнит...

Поздравление на день рожденье 7 лет "Большой совсем"

Поздравление на день рожденье 7 лет

  Если человеку семь, Значит, он большой совсем! Мы тебе желаем, чтобы Удалась твоя учёба,..

» » Советы родителям при выборе детской одежды

Советы родителям при выборе детской одежды

06 май

Дорогие папы и мамы! Позвольте дать несколько советов по подбору одежды и обуви для вашего ребенка.



Еще до рождения малыша, выбирая коляску, кроватку, постель, одежду и т.д., стоит определиться с основными цветами будущих приобретений для того, чтобы позже, покупая новую одежду, она гармонировала с уже имеющейся одеждой в гардеробе малыша. Гораздо симпатичнее, когда ребенок одет красиво постоянно, а не по праздникам.

 

Каждый ребенок – индивидуальность


Присмотритесь внимательно к своему малышу. Определите его тип. Если он капризный и непоседливый, то ему больше подойдет одежда светлых спокойных цветов. Если ребенок любит спать и ленится двигаться, то ему нужно подбирать одежду ярких расцветок. Влияние цветов на человеческое подсознание велико. Гораздо больше, чем вы думаете.

Помните, что такие вещи, как ветровки, футболки, регланы, колготки, носочки – можно покупать на вырост и не бояться, что малыш их не сносит. А вот куртки, брюки и обувь следует покупать по мере надобности. Кстати, детская одежда в Киеве поможет вам определиться с выбором.


Полагаясь на свой вкус и наши советы, не забывайте о том, что самое главное – это здоровье и комфорт ребенка. Какая бы ни была стильная детская одежда, самое главное, - это ее качество и удобство. Выбирайте обувь и одежду на размер больше. Она не сковывает движений ребенка и прослужит ему дольше.

Большая редкость увидеть на улице красивую маму, красивого папу и их красивого малыша. Любовь и гармония в семье всегда радует глаз постороннего. Если вы идете куда-то все вместе, одевайтесь в одном стиле и цвете, тогда все ваше семейство непременно будет выделяться из толпы.


Улыбайтесь. Нет ничего лучшего, чем подарить улыбку своему малышу и получить улыбку взамен. Красивая здоровая семья, имеющая свой индивидуальный стиль, излучающая радость и доброту, всегда была, есть и будет мечтой о счастье тех, у кого ее нет. Помните о счастье, которое вам выпало! Берегите его!



Ключевые теги новости: одежда

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...