Случайные новости

Дочь болотного царя

Дочь болотного царя

Много сказок рассказывают аисты своим птенцам — все про болота да про трясины. Сказки,..

Раннее развитие детей дошкольного возраста

Раннее развитие детей дошкольного возраста

    Вопреки тому мнению, что раннее развитие дошкольников не является эффективным, детские..

Поговорим про безопасность детей дошкольного возраста

Поговорим про безопасность детей дошкольного возраста

  Каждого добросовестного родителя крайне беспокоит безопасность детей дошкольного возраста...

» » » Модная одежда - гардероб стильного подростка

Модная одежда - гардероб стильного подростка

02 июн

Изменения, происходящие в подростковом возрасте, отражаются во внешнем виде. У ребенка появляется свое мнение, и собственное я он пытается выразить не только поведением, но и отличительными чертами в одежде, прическе и т.д. Поэтому родителям важно уделить внимание образу своего ребенка, формированию чувства вкуса и собственного стиля.

 

Стильный гардероб для подростка


Всегда помните, что ваш подросток это уже личность, и перед тем, как создавать новый гардероб, выясните его предпочтения. И не пытайтесь изменить его мнение, считайтесь с ним и поддерживайте. Модная одежда важна для подростка, для его уверенности, что скажется в будущем.

Основной список вещей прост - это неограниченное количество маек и футболок, они могут быть как однотонными, так и с принтами, надписями. Джинсы разных фасонов - средней и высокой посадки талии, с потертостями, укороченные, зауженные, классика и т.д. Стиль casual – дает подростку ощущение свободы. На верх подберите пару вариантов пиджаков, кардиган или джемпер. Они легко сочетаются с базовой одеждой. Рубашек в гардеробе парня должно быть как минимум три: однотонная строгая, с контрастными деталями и рубашка в клетку. Для девушек –блузы, цветастые и однотонные, не обязательно белые.

 

Брендовая одежда


Дизайнеры всего мира трудятся над созданием подростковых коллекций намного трепетней, нежели для остальных потребителей. Не всегда главным критерием в выборе вещей для вашего ребенка будет бренд. Тем не менее, обратите внимание на такие марки как Esprit (Америка), Next (Англия), Eliane et Lena» (Франция), Турция – «Tugi club», Голландия – «Barts», английский бренд «Pepe Jeans», Италия – « To Be Too».

 

Модная юная леди


Подрастающие девушки, в формировании собственного стиля часто ищут пример, сначала это, как правило, мама, потом старшие девочки или ровесницы. Главная задача мамы в этот период стараться подчеркнуть все достоинства дочери и научить одеваться ее так, чтобы она была примером для других. Ваша девочка должна уметь самостоятельно подбирать вещи. В девичьем гардеробе должно быть много одежды, покупайте больше повседневной, лишним не будет. Молодежную моду олицетворяет стиль casual: майки, рубашки, толстовки, джинсы, леггинсы. Итак, с буднями определились, а на торжественные мероприятия готовим нарядные платья, блузы и пышные юбки. Не забудьте о сочетания цветов. Подберите обувь, она должна быть на все В холодное время года лучше всего иметь 2-3 пары обуви.

 

Юный модник


Если в составлении гардероба девочки работает правило «чем больше, тем лучше, а дальше я сама…», то над созданием стиля мальчика стоит потрудиться чуть больше. Самое важное – подчеркнуть его собственный имидж. Мы ведь помним, что с мнением подростка следует соглашаться. Итак, в шкафу вашего сына должны присутствовать несколько универсальных футболок (с разным кроем ворота, в том числе поло), толстовки для подростков-мальчиков, обязательны рубашки, 2-3 пары джинсов, и не пренебрегайте аксессуарами.

Толстовки для мальчиков подростков

 

Школьная мода


Сейчас практически во всех школах соблюдается форменный стиль, но это не значит, что все дети должны выглядеть одинаково, и фантазировать по поводу школьного образа никто не запрещает. Производители школьной одежды учитывают современную моду, поэтому приобретая комплект, можно ограничиться одним профильным магазином. Если в школе, где учится ваш ребенок, обозначена единая форма, то подчеркнуть индивидуальность можно меняя цвета рубашек, а также, применяя различные ненавязчивые аксессуары. Это касается как мальчиков, так и девочек. Женский комплект также разбавляйте разными цветами блуз, колгот. В холодное время помните о кардиганах и свитерах.

 

Спортмода


Спортивную одежду бесспорно лучше всего покупать в специализированных магазинах. Основные факторы – это комфорт, практичность, качество. Старайтесь не экономить на спортивной форме. Особенно, если ваши дети занимаются каким-либо видом спорта. После покупки одежды и дополнительных элементов, не забудьте, что складывать свой спортинвентарь юный спортсмен должен в удобную сумку.


Итак, чтобы гардероб подростка нравился и ему и вам, необходимо учитывать его взгляды, знать модные тенденции уметь, обоюдно принимать решения по поводу тех или иных сочетаний. Главное для родителей помнить, что ваши дети имеют собственное мнение, от вас им нужна только поддержка.



Ключевые теги новости: мода, одежда, подростки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...