Случайные новости

Самые лучшие мальчику на Новый год "Желаем мальчишке в Новый год"

Самые лучшие мальчику на Новый год

Желаем мальчишке в Новый год Найти абсолютное счастье, Любовь, половинку свою, И стать..

Атопический дерматит у детей

Атопический дерматит у детей

Атопический дерматит у детей – это весьма распространенное аллергическое заболевание и с..

Выпускной в школе

Выпускной в школе

Школьное обучение позади. Выпускные экзамены уже прошли. Впереди новая взрослая жизнь. Осталось..

» » Правила выбора футболок для подростков

Правила выбора футболок для подростков

17 дек

Совсем, казалось бы, недавно ваше чадо мастерило поделки для детского сада, а теперь вы уже пожинаете все «радости» подросткового возраста. Всем известно, что подростков можно назвать проблемными существами, взрывными и непредсказуемыми. Если вы желаете, чтобы ваш ребенок гордился вам и считал «своим человеком», то вам, несомненно, помогут советы по подбору футболки для подростка.

 

Правила выбора футболок для подростков


Первое, что нужно уяснить, у ребенка подросткового возраста уже есть свое четко сформированное мнение, вот почему выбор любой одежды должен осуществляться вместе с ним. Пусть ребенок выбирает вещь с точки зрения своих увлечений, а вы побеспокоитесь о выборе достойного качества, например, выбирая качественный ивановский трикотаж для своего чада.

Если подросток увлекается направлением «эмо», то лучшим приобретением для него будет черная или розовая футболка с несколько инфантильным декором, например, значками или ленточками. Поклонники направления «трэш» обожают яркие цвета, которые, порой, не совсем сочетаются между собой, а если еще обновка будет порвана в нескольких местах, то счастью трэш-подростка не будет предела.

Девочки, которые увлекаются азиатской культурой, любят подражать стилю одежды малышек. Вот почему футболки для подростков девочек в этом случае должны быть яркими, длинными, снабженными надписями, рюшами или кружевами. А вот серую или бежевую футболку девушка-кавай воспримет « в штыки».

Существуют также молодые люди, которые не задумываются об особенностях подростковой моды, они не принадлежат к каким-либо субкультурным течениям и создают свой гардероб основываясь исключительно на собственных предпочтениях, для них можно приобрести футболку классического стиля нейтрального цвета.



Ключевые теги новости: футболки, подростки

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...