Случайные новости

Стихи для детей. Собрались и полетели

Стихи для детей. Собрались и полетели

Собрались и полетели Утки в дальнюю дорогу. Под корнями старой ели Мастерит медведь берлогу...

Сценарий на Новый Год "В морском царстве"

Сценарий на Новый Год

    Действующие лица: Ведущая Дед Мороз Снегурочка Морской Царь Русалка Чебурашки — группа..

Распорядок дня

Распорядок дня

  Любого малыша следует приучать к порядку, начиная с самого раннего возраста. Порядок..

» » » Веселый и смешной сценарий Нового года

Веселый и смешной сценарий Нового года

22 ноя

Как здорово, когда, подготавливаясь к празднованию Нового Года, люди не только заботятся о выборе меню и подарков, но и подбирают смешной сценарий Нового года. Ведь веселый праздник – это всегда хорошо, есть возможность не только приятно провести этот день, но и насмеяться от души.

Необязательно, чтобы сценарий был слишком большой и насыщенный, вполне достаточно подобрать одну интересную зажигательную сценку, на основе которой и будет основан весь новогодний вечер.

 

Веселый и смешной сценарий Нового года


Для того, чтобы праздник прошел действительно весело, вам надо выбрать ведущего, который и будет проводить торжественное событие. Важно, чтобы он не только смог провести празднование, но и весело шутил. Без импровизации также не обойтись. На плечи ведущего ляжет проведение и различных конкурсов. Если праздник устраивается для малышей, тогда им можно предложить выполнить занимательные поделки из пластилина для детей на определенную тематику. Поверьте, такое развлечение им очень понравится. Детки обожают выполнять различные поделки, рисовать и участвовать в конкурсах.

Если ребенок посещает дошкольное учреждение, он наверняка любит создавать новогодние поделки для детского сада в преддверии любимого праздника. В детском саду перед Новым годом часто проводятся разнообразные конкурсы на лучшую поделку или на лучшее украшение лесной красавицы.

 

Веселый и смешной сценарий Нового года


Чтобы праздник был действительно интересным и веселым, не помешает организовать его в карнавальном стиле. Попросите гостей придумать яркие костюмы. Они привнесут в праздник жизнерадостности и веселья.

Хотите, чтобы вам было в этот вечер весело и смешно, сценарий на Новый год тогда должен включать забавные конкурсы и шуточные призы. Например, устройте конкурс загадок. И ответ на каждую загадку и будет призом для того, кто ее отгадал. Пусть в роли отгадок будут овощи и кто соберет большее количество овощей и станет главным поваром вечера. Выигравшему игроку можно вручить в подарок фартук.

 

Веселый и смешной сценарий Нового года


Веселые сценки – также залог хорошего времяпровождения. Кроме того, связная речь детей и память при участии в таких сценках будет развиваться. Так мы получим сразу два результата – устроим веселый вечер и «позанимаемся» со своими детьми. Предложите детям главные роли в сценке, пусть они почувствуют себя настоящими звездами.

В торжестве должны участвовать все, от детей до взрослых. И именно ведущий обязан вовлекать каждого в участие в программе. Немного творчества и сценарии на Новый год смешные сможете составить вы сами. Подумайте о том, что интересно вашим гостям, какой сферой они интересуются, и на этой основе составьте будущий веселый сценарий.



Ключевые теги новости: сценарий, Новый Год, веселый праздник

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...