Случайные новости

Красивые поздравления с 23 февраля "В этот праздник славим вас"

Красивые поздравления с 23 февраля

Мы славим в этот праздник вас, И, как вино, крепки объятья. Так в долгий путь и в добрый час, Отцы..

Особенности развития детей летом

Особенности развития детей летом

  Лето – долгожданная пора всех детей, но если все время отдыхать и развлекаться, все..

Девочка, которая наступила на хлеб

Девочка, которая наступила на хлеб

Вы, конечно, слышали о девочке, которая наступила на хлеб, чтобы не запачкать башмачков, слышали и..

» » » Поздравляем от души: 7 лучших подарков для трехлетней девочки

Поздравляем от души: 7 лучших подарков для трехлетней девочки

01 ноя

Вот уже 3 годика девочке ВашейДарить интересные подарки – настоящее искусство, особенно если поздравить нужно ребенка. Согласитесь, вряд ли есть что-нибудь лучше для родителей, чем видеть радостные глаза и широкую улыбку маленьких детей при виде незабываемых долгожданных подарков. Однако не каждый ребенок знает, чего он хочет на самом деле. Что, например, будет рада увидеть в качестве подарка трехлетняя капризуля? Как ее удивить и чем порадовать?

Итак, 7 лучших подарков для трехлетней девочки на День Рождения:

 


Платье для принцессы

 

В 3 годика девочка превращается в настоящую маленькую модницу, норовя примерить мамины платье или туфли. Думаете, что подарить трехлетней девочке? Купите ей красивейшее детское платьице и несколько интересных аксессуаров: бус, колечек, браслетов, маленькую сумочку или кошелек. Подобному сюрпризу обрадуется не только именинница, но и ее мама. Ведь такое интересное платьице отлично подойдет для очередного утренника или бала в детском саду.

 


Детская мебель

 

Какая девочка в детстве не мечтает о собственном кукольном домике с мебелью, бытовыми приборами и животными? Если у ребенка его до сих пор, то такой подарок может несказанно обрадовать трехлетнюю маленькую капризулю.

 

Домик для кукол в подарок на 3 года для девочки

 

Модные куклы

 

Одним из самых желанных подарков маленьких девочек были и остаются куклы. Однако эпоха пупсов и Барби осталась позади. На смену им пришли новые куколки в ярких нарядах, умеющие моргать или разговаривать. Не знаете, что подарить девочке на 3 года? Порадуйте ее модными куклами Миа, Винкс, Мокси или Братц. Такой подарок точно не оставит равнодушной маленькую принцессу.

 

Мягкие игрушки

 

К мягким игрушкам некоторые мамы давно приклеили ярлык «пылесборник в квартире». Однако трехлетней девочке такое понятие незнакомо: она вновь и вновь готова играть с любимым плюшевым мишкой, зайцем или тигренком. Поэтому интерактивная мягкая игрушка, способная разговаривать или петь вполне способна стать для нее интересным и дорогим подарком.

Плюшевые игрушки - отличный подарок

 

Детские бытовые приборы

 

Уже с 3 лет девочки начинают проявлять интерес к маминому приготовлению еды или уборке по дому, постепенно превращаясь в маленьких хозяюшек. Поэтому отличным подарком для детей в этом возрасте могут стать детская посуда, чайнички, утюжки, тостеры или готовая игрушечная кухня со всеми кухонными принадлежностями.

 

Развивающие игрушки

 

Отличный вариант подарка для 3-летней девочки – обучающие игры и интерактивные игрушки. Сегодня в детских магазинах можно приобрести десятки интересных и в то же время полезных для развития ребенка мозаик, пластилиновых наборов, раскрасок, пазлов, наборов юных художниц, говорящих книжек, кубиков с рисунками, мячиков или скакалок.

 

Детские головоломки для девочки в День Рождения


Подарок-впечатление

 

Тем, кто ищет оригинальный способ поздравить маленькую именинницу, можно предложить подарить трехлетней девочке поездку в зоопарк, поход в цирк, аквапарк или дельфинарий. Кроме того, порадовать маленькую капризулю помогут профессиональные аниматоры. Им под силу приготовить настоящее театрализованное представление, которое сделает ребенка по-настоящему счастливым.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...