Случайные новости

Подготовка ребенка к школе

Подготовка ребенка к школе

Большинство родителей стараются отдать своему ребенку все самое лучшее, как в еде, воспитании,..

Поздравления с днём медика коллегам "Санитару"

Поздравления с днём медика коллегам

Без санитара нет больницы, Они – ударники труда, Пусть будут важные их лица Добром..

Программы английского языка для детей

Программы английского языка для детей

Современные мамы и папы желающие, чтобы их дети раннего возраста, дошкольники или школьники отлично..

» » Как похудеть быстро или несколько слов об эффективности диет

Как похудеть быстро или несколько слов об эффективности диет

11 фев

У многих женщин очень часто возникает ситуация, когда просто необходимо в кратчайшие сроки сбросить несколько лишних килограмм к важному событию, а возможно просто влезть в любимую юбку или брюки. В данном случае верным помощником может стать быстрая, но результативная диета. Как же выбрать из всего многообразия таких систем похудения, диету подходящую именно вам.

 

Пробуем похудеть

 

Железные «диетические» правила

 

Во-первых, выбирайте те диеты, в которых продукты вы можете себе позволить. В данном случае можете выбрать типы диет, где на протяжении определённого периода употребляется один и тот же продукт. А таким образом, выберите тот продукт, который вы любите употреблять в пищу, ведь это сделает весь процесс похудения протекающим менее болезненно.

 

Во-вторых, откажитесь от диет со сложными процессами обработки и приготовления продуктов. Лишние часы, проведенные на кухне вам абсолютно ни к чему. Вы можете максимально поработать со своим телом за неделю, особенно если найдете себе компаньона в лице подруги, сестры или супруга. Так, хорошим вариантом может стать совместный поход в бассейн или расслабляющая сауна на двоих, а самое главное моральная поддержка или взаимный контроль.

 

От теории к действиям

 

Все окончательно взвесив вы можете подобрать себе одну из нижеследующих диет, которые все длятся не больше недели:
Очень популярная диета в Голливуде строиться на принципе просчета калорийности продуктов, в ней ведется подсчет употребляемого сахара и жиров. Кроме того, в этом случае полностью исключается сдобная выпечка.

 

Также хороших результатов можно добиться с помощью диеты построенной на употреблении морепродуктов, в которые не добавляется соль. Такая диета получала название – «японская», «азиатская», исходя из того, что в этих странах очень популярен такой вид продуктов.
Если вы благосклонно относитесь к куриному филе или творогу, то вам придётся по вкусу белковая диета, которая также направлена на максимальное сохранение здоровья вашего организма.

 

Первое место самой распространенной диеты смело заслуживает гречневая, где в течение 5-7 дней вы запариваете гречневую кашу и в течение дня употребляете её малыми порциями. При ответственном подходе все указанные методики призваны за 5-7 дней снизить отметку на ваших весах на 3-6 килограмм.

Вы можете максимально поработать со своим телом за неделю, особенно если найдете себе «группу поддержки». Так, хорошим вариантом может стать совместный поход в бассейн или расслабляющая сауна на двоих, а самое главное моральная поддержка или взаимный контроль.

И запомните самое главное, в любой диете является сохранение Вашего психологического и физического здоровья. Вы можете поддержать себя различными чаями, а расслабиться поможет сауна или комплекс СПА-процедур.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...