Случайные новости

Соприкосновение малыша с культурой

Соприкосновение малыша с культурой

Нельзя не согласиться с тем фактом, что ребенку доступно то, что соответствует его возрасту. Но..

На какой подушке спать ребенку? Полезные рекомендации

На какой подушке спать ребенку? Полезные рекомендации

  Наш рассказ о том, на какой подушке спать ребенку мы начнем с того, что детям раннего..

Битвы в песочнице, или детская жадность

Битвы в песочнице, или детская жадность

В сети есть видео, где девочка очень мило утверждает, что она жадина. Очаровательное дитя на любые..

» » » Полезные советы при выборе школьной формы

Полезные советы при выборе школьной формы

01 май

Лето — самое любимое и долгожданное время года практически, да нет, для каждого ученика. Но, увы, это время пролетает, и наступает начало школьного года. Вот с наступлением этого, так скажем, школьного сезона родители начинают задаваться вопросом, как же правильно выбрать школьную форму для своего ребенка, где ее можно купить, какую обувь подобрать.

 

Школьная форма

 

Рекомендуем заняться решением этого вопроса в конце августа. В это время начинают работать «школьные базары», где представлен на обозрение большой выбор различных товаров для школьников, в том числе и школьная форма.

 

При выборе школьной формы нужно учитывать пожелания ребенка. Важно, чтобы форма была не только удобной и практичной, но и приходилась по душе Вашему ребенку, чтобы он носил ее с радостью и в удовольствие. Как правило мальчикам подбирают жилетку с брюками, а для девочек стандартная школьная форма — сарафан. По ссылке Вы сможете найти школьные сарафаны для девочек.

 

Бывают случаи, когда родители покупают самостоятельно школьную форму, приносят ребенку, а впоследствии ребенок отказывается ее носить, мол, фасон не тот, либо модель не нравится. Это случай из области "выкинутых денег". В идеале выбранная школьная форма – это та, на которую Вам укажет ребенок, поэтому всегда берите деток с собой, не занимайтесь самодеятельностью, в этом вопросе она может сыграть не в плюс Вам и Вашим нервам.

 

При покупке школьной формы стоит обращать свое пристальное внимание на три вещи: качество материала, удобство при носке, качество пошива. Хорошая вещь будет та, которая сшита из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, шерсть, шелк. Важно, чтобы вещь пропускала воздух, не создавала ребенку эффект «парника», легко стиралась и утюжилась и, конечно же, хорошо носилась. В школьной форме ребенок проводит большую часть своего времени.

 

Не считая каникул, форма носится целый год, поэтому она должна быть удобной, не стеснять движений ребенка. Стоит рассмотреть вариант на размер больше при покупке, так как детки за годик вырастают. Не допускайте, чтобы материал школьной формы кололся, он должен быть мягким, легким и во всех смыслах комфортным в ношении.

 

Бывает и такое, что при покупке школьной одежды особое внимание уделяют лишь удобству и внешнему виду, а уже про такую мелочь, как качество пошива, забывают и лишь по приходу домой начинают просматривать все швы, все торчащие ниточки и тому подобное. Бывают всякие сюрпризы, поэтому, во избежание казусов, стоит просматривать качество пошива, пуговицы и прочность молнии на месте при выборе. Сейчас качество в мастерских по пошиву на высоком уровне, но бдительность превыше всего. Вот к нарядной форме уже конечно требования меньше, так как ребенок ее наденет несколько раз в году, тут уже главное – внешний вид.

 

Большой ассортимент школьной формы для девочек Вы сможете найти на сайте Lanta.biz.



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...