Случайные новости

Что делать, чтобы ребенок хорошо учился?

Что делать, чтобы ребенок хорошо учился?

  Всем родителям хочется, чтобы ребенок хорошо учился, ведь получаемыt им хорошие оценки в..

Интересный сценарий "Проводы лета"

Интересный сценарий

  Для каждого из нас лето – лучшая пора, но, к сожалению, оно быстро подходит к концу,..

Стихи бабушке на день рождения

Стихи бабушке на день рождения

    Стихи бабушке на день рождения, да еще и маленький подарок, сделанный самостоятельно внучкой..

» » » Детские трехколесные самокаты Explore

Детские трехколесные самокаты Explore

15 июн

Приобретение самоката – ответственный процесс, тем более, если это первый после коляски личный транспорт для ребенка. Репутация производителя и отзывы родителей, уже купивших свои детям самокаты, – те факторы, которые полезно учитывать при выборе. Детские трехколесные самокаты Explore одноименного канадского бренда пользуются неизменной популярностью у малышей и их родителей во всем мире.

 

В самокатах Explore для малышей используются прочные и легкие алюминиевые рамы, колеса из полиуретана, безопасные подножки из антискользящего пластика и мягкие рулевые накладки. Дизайнеры компании разработали для детских самокатов яркое оформление, дополненное привлекательным «тюнингом»: светящимися колесами, звоночками и клаксонами, мультяшными принтами.

 

 

Популярные модели


Для любого детского трехколесного самоката Explore характерно удачное сочетание высокого качества и приемлемой цены. Модели для самых маленьких разрабатываются с учетом особенностей детского организма и потребностей малыша. Рассмотрим наиболее популярные детские самокаты этого бренда.

 

 

Explore Tiny


Легкая и удобная трехколесная модель для малышей Explore Tiny весит всего 1,5 кг. Каучуковые вставки на подножке и руле обеспечивают антискользящую защиту. Совершать повороты наклоном руля и управлять самокатом не составит труда даже самым маленьким спортсменам. Два передних колеса придают конструкции устойчивость. Модель представлена в сочных цветах: розовом, синем, зеленом, желтом.

Самокат Explore Tiny

 

 

Explore Tredia


Модель Explore Tredia предназначена для двухлетних и старше малышей. Два поворотных колесика, расположенные впереди, обеспечивают безопасность ребенку, который еще не научился держать равновесие. Приятный бонус для родителей – бесшумные подшипники, которые гарантируют отсутствие дребезжания и скрипа колес. Самокат предлагается в ярких расцветках с веселыми рисунками, которые очень нравятся детям.

Детский самокат Explore Tredia

 

 

Explore Omni Sport


Яркий детский трехколесный самокат Explore Omni Sport подойдет для детей от трех до семи лет. Переднее колесо – управляемое, а два опорных задних расположены близко друг к другу – для того, чтобы ребенок учился держать равновесие. Самокат имеет ручки из рифленого каучука, антискользящее покрытие платформы и полиуретановые колеса. Особенность, которая порадует малышей, – яркие, мигающие светодиоды, встроенные в переднее колесо.

Самокат Explore Omni Sport

 

 

Explore Viper Sport


Легкий самокат из алюминия и пластика Explore Viper Sport разработан для детей от трех лет. Переднее поворотное колесо оснащено амортизатором, обеспечивающим мягкое катание по асфальту и грунтовой дороге. Изделие оснащено современной системой торможения Step-on-Brake. Руль регулируется по высоте на четыре позиции, поэтому ребенок сможет кататься на этой модели до 6–7 лет. Самокат предлагается в ярких цветах: красном, синем и сиреневом. Мальчикам понравится оформление «Формула 1», а девочкам – принты с цветами, бабочками и конфетами.

Трехколесный самокат для детей от 3 лет Explore Viper Sport

 

Компания Explore декларирует принципы качества, прочности и комфорта. Именно таким условиям должны соответствовать безопасные и удобные детские самокаты для самых маленьких.

 

 

Благодарим за помощь в подготовке статьи сайт http://igraika.ru/catalog/toys/detskie-samokaty



Ключевые теги новости:

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...