Случайные новости

С днём рождения - прикольные поздравления мужчине "Дорогому мужчине, в День Рожденья!"

С днём рождения  - прикольные поздравления мужчине

Дорогому мужчине, в День Рожденья! Поздравляю с Днём Рожденья! И желаю от души Бодрого настроения,..

Постельное белье для новорожденного ребенка

Постельное белье для новорожденного ребенка

Очень важно знать, как выбрать постельное белье для новорожденного ребенка правильно, ведь именно..

Оригинальные поделки для дачи из бутылок

Оригинальные поделки для дачи из бутылок

  С каждым днем на улице теплеет, подходит дачный сезон, поэтому предлагаем вам узнать, какие..

» » Отличные поздравления с Новым годом 2014

Отличные поздравления с Новым годом 2014

10 апр

Ну, кому не будет приятно и радостно услышать поздравления с Новым годом от друзей и родственников? Поэтическим даром складывать рифмованные строки обладают, к сожалению немногие, но не стоит отчаиваться, в сети интернет вы можете найти очень много поздравлений для всех членов семьи, сотрудников, коллег, друзей, тем более с каждым годом число разнообразных поздравлений неустанно растет.

 

отличные поздравления с Новым годом 2014

 

Глядя на разнообразие предложенных вариантов поздравлений иногда тяжело отдать предпочтение тому или иному, так как все они красивы, но существуют при выборе поздравления некоторые тонкости и нюансы, которые желательно учитывать. 

 

Так как многие стихи-поздравления имеют шутливый характер и относятся к категории прикольных, то их следует выбирать только для тех людей, с которыми вы пребываете в тесных отношениях. Не рекомендуется выбирать такие стихи или прозу для деловых партнеров, начальника и людей старшего возраста.

 

Для этой категории лучше отдать предпочтение серьезного рода пожеланиям, и написать их на красивых открытках с Новым годом. Если у вас есть дети, то начиная с трехлетнего возраста им также можно выбрать для поздравления бабушек, дедушек, братьев, сестричек и прочих родственников красивые поздравления с Новым годом, которые созданы специально для детишек.

 

Стоит отметить, что такие стихи пользуются большой популярностью в последние годы и это неудивительно, что многие родители с детства стараются приучить ребенка учить наизусть стишки. Прежде всего, они благотворно влияют на речь ребенка 3 лет, так как развивают дикцию, способствуют выработке правильного произношения, прививают уважение и любовь с малых лет к родному языку.

 

А что уже говорить о развитии скрытых артистических задатков детей, ведь рассказывая стих-поздравление большинство детей живо жестикулирует, импровизирует, подражая любимым звездам эстрады.

 

Никто не будет спорить, что такие творческие детишки вызывают у родителей неподдельное чувство гордости за собственное чадо, сходное с тем, которое возникает, когда родители слушают выступление ребенка со стихом на новогоднем утреннике. И ничего страшного, что речь детей дошкольного возраста имеет небольшие дефекты, ведь малыши очень стараются и делают все возможное, чтобы порадовать папу и маму.

 

Можно поискать для деток самые новейшие поздравления с Новым годом 2014, а возможно вы вместе с ребенком захотите создать свое авторское стихотворение. Существует категория детишек, которым тяжело дается разучивание даже четверостиший. Попробуйте сделать этот процесс интересным и непринужденным, к примеру, читайте стих во время того, когда изготавливаете новогодние поделки для детского сада или небольшие подарочки своими руками.

 

На Новый 2014 год поздравления, так или иначе, связаны с символом этого года – лошадью. Желают в поздравлениях, чтобы резвая лошадка принесла много счастья, любовь и удачу. Иногда в поздравлениях можно прочитать о пожелании для человека многих позитивных качеств, которыми обладает лошадь.



Ключевые теги новости: поздравления, Новый год

0 комментариев
Ф. И. О
Email
Комментарий
Код
Введите код

Популярные новости

Последние комментарии

    VasiLess-фото VasiLess

    Кстати, стихи для детей вполне можно  использовать как колыбельную. Не всем же повезло с голосом и слухом. Негромко ...

    VasiLess-фото VasiLess

    Избежать ссор между детьми практически невозможно. На своем опыте убедился. Единственный вариант - большая разниц ...